Да как-бы не в картинках дело. Просто собрать бы информацию, на каких карточках, и на сколько удачно удалось настроить сглаживание. А то не у всех удачно получается.
Я вот например, ставлю бета-патчи и сглаживание слетает, и после уже трудновато настроить. А вот с официальным стимовским патчем легко настраивается.
Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В БоБе Keks_pilot.
Ни у кого удачно не получается, самолет рассматривать вблизи - это одно, а этот же самолет в отдалении, когда на сглаженных текстурах резко выделяется лесенка, причем довольно контрастная - это другое.
Я уже давал ссылку для общего развития основные принципы сглаживания AMD и Nvidia