Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
Отличаться должен отсутсьвием ссылок на отсутствие информации и на отсутствие компетенции.
Полной информацией и компетенцией обладает только руководитель проекта и выше, но у этих людей нет возможности постоянно общаться на форуме. Какие-то ограничения все равно будут.

При всём уважении к нынешнему общению, кроме ОБС про "хорошие новости", оно не содержит практически ничего.
И впечатление (не моё мнение, а впечатление) складывается зачастую такое, что MG вообще некомпетентно.
Как до релиза кроме "всё будет супер" никакой конкретики со ссылками то на запрет издателя, то на собственные сомнения, так и после релиза кроме "мы облажались, мы пашем как трактора, всё будет супер".
По поводу тайн от конкурентов - можете уже не смешить, по поводу тайн мадридского двора между издателями и МГ - тоже.
Не говорите "а", если нет ответов на "я" и если весь остальной алфавит - ваша коммерческая тайна.
Либо сухие пресс-релизы и всё, либо полностью открытое и ответственное обсуждение. Третьего не дано, т.к.третье приводит к тому, что имеем.
Полностью открытое и ответственное обсуждение невозможно, т.к. часть информации всегда приберегается издателем для будущих анонсов и пресс-релизов, а часть является коммерческой тайной. От этих ограничений никуда не деться.