???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3112

Тема: Авиация в живописи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Авиация в живописи

    [QUOTE=_ПАВЕЛ_;1624583] На мой взгляд, скорее подходят следующие способы взаимодействия:
    1. Вначале надо заявить о своём существовании. Этому может служить издание календарей (вот пример того, как это сделали французы)
    2. Затем, всем заинтересовавшимся надо дать возможность ознакомиться подробнее с творчеством художников - этому может послужить хороший тематический сайт с индивидуальными галереями и возможностью оставить заказ (нечто подобное организовано итальянцем)
    3. Для финальной стадии: привлечение небольших АРТ-студий для печати портфолио и ограниченых тиражей принтов включая их финансовый интерес (опять же, пример французов).
    4. Ну и разумеется, раз в 1-2 года проведение выставки. Эдакий творческий отчёт.

    Итак, с этим всё ясно, в принципе все говорили о том же. Значит, надо переходить от слов к делу)). Как будем печатать календари?

    --- Добавлено ---

    Деньги дадут только те, кто увидит в этом реальную финансовую (издательства, галеристы) или политическую (патриотический пиар, например) выгоду.

    Вот я это и имел в виду, когда говорил про коридоры власти. Примерно так образовался Фонд содействия моделизму ( или развития моделизма), тот, под крылом которого сеть магазинов Мир моделиста. Глава фонда - из "Наших". Оттуда же и денежки.

  2. #2

    Re: Авиация в живописи

    Цитата Сообщение от Максим Былкин Посмотреть сообщение
    Как будем печатать календари?
    ПЕРЕКЛИЧКА...
    Или вы хотите напечатать свой календарь, Максим?

  3. #3

    Re: Авиация в живописи

    Цитата Сообщение от _ПАВЕЛ_ Посмотреть сообщение
    ПЕРЕКЛИЧКА...
    Или вы хотите напечатать свой календарь, Максим?
    Да нет конечно, была бы у меня фамилия Тэйлор, тогда да)). Просто хотел перевести разговор в конкретное русло.
    Про перекличку не понял.

  4. #4

    Re: Авиация в живописи

    Цитата Сообщение от Максим Былкин Посмотреть сообщение
    Про перекличку не понял.
    Простите Максим, просто не было времени мысль развернуть.
    Это же Роман предложил. Давайте для начала прикинем количество участников поимённо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •