
Сообщение от
Scavenger
ну Петр Алексеич, скажем, приубавил населения, да некисло так приубавил. ну и само по себе определение немного однобокое - Гитлер, по этому определению, тоже хороший был вождь, получается :-)
Кто-то там писал про гоэлро, еще там про какую-то просветительскую деятельность. нет. гоэлро не нужен. не нужен и вээлкаэсэм, и другие чудеса прошлого века. Нужно, как писал Инфракрасный Паук, другие аббревиатуры. КоАП и УК. только этих двух аббревиатур с должным соблюдением хватит для всего. а нести свет как Данко у Бажова, спасибо, нет. Кто не хочет следовать тем двум, тому другие аббревиатуры - ЛТП, ИЗО, УИН, ВМН.
а тем кто хочет демократию и права человека для "братьев меньших", пусть сначала у себя дома, в семье такую построит. что б все были равны и тд.