-
Злая Жаба
Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)
Господа! Поверьте на слово - WAC самый не конфликтный из всех глобалов. WAC, в отличие от LSH хавает всё, что душе угодно.

Эти моды я меняю в зависимости от настроения или по мере выхода новых(скажем новой воды или интерфейса).
Помимо них ещё 31 мод "вмонтирован" намертво в игру - звуки, растительность, повреждения, суда и другие юниты и т.д. и т.п.
Вылетов никогда не было и нет. Скажу больше - любой мод не содержащий новых юнитов можно ставить находясь не в порту, а где угодно! Сохраняться тоже где угодно - хоть в кабельтове от конвоя - любые сохранки грузятся и глюков нет никаких.
А уж скока я косячила с принципиально несовместимыми модами - сердце замирало от кракозябров и кусков лодки в разных углах экрана. Но ГРУЗИТСЯ!!!
Мораль - ставьте не палёную винду с наипоследнейшими апдейтами всех библиотек, скачивайте моды без ошибок, юзайте последний JSGME и 7zip.
Крайний раз редактировалось Nosulia; 29.06.2011 в 01:58.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума