???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 499

Тема: Поделись первыми впечатлениями

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    121

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Мужики, вот читаю вас и аж на самого нападает депрессия и апатия от безысходности. Дело в том, что я не играл ни в одну из предыдущих частей SH, но так как увлекаюсь историей ВМВ, взял пятую часть чуть менее года назад. Сыграл фактор интересной тематики(бои в Атлантике), продвинутость графического исполнения игры(всё-таки 2010 год как-никак был). Лицензионная версия игры радовала меня несколько месяцев кряду(не с чем было сравнивать, "употреблял" что приобрёл), при том что то была vanilla. Играл, закинул, потом сама слетела из-за прог конфликтных, далее узнал про моды, переустановил и понеслась чехарда с тестами, вылетами, багами, поисками "золотой середины" аж по сей день. Да и защита с постоянным подключением к Инету заслуживает отдельного крепкого словечка.
    Но при всём при этом SH5 стала и есть для меня той игрой, которая вызывает немалый интерес, приносит некое умиротворение, даёт почувствовать романтику путешествий(в реале никогда не летал и не плавал) и широкую свободу боевых действий при отличной графике и антуражном муз. сопровождении.
    Что касается недоработок, так они присутствуют во множестве игор, и ключевая проблема Лодки состоит в отсутствии заитересованности разрабов прошерстить эти недоработки. Благо виркапы со всего мира не остаются равнодушными, доводят, на сколько это возможно, игру до ума. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
    Хоть Silent Hunter V и похож на дитё с синдромами ДЦП, дауна и аутизма, НО ОНО ДОЛЖНО ЖИТЬ! ... и поправляться!
    Крайний раз редактировалось Vovan-jan; 15.07.2011 в 01:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •