???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Обучающие миссии для Англичан и Немцев

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,952

    Re: Обучающие мисси для Англичан и Немцев

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Аналогично ответил вам. Тем более не факт что балбес станет офицером. К томуже характер персонажа таков что он должен будет сменить гнев на милость видя старание курсанта. Согласитесь что тяжело удержаться от крепкого слова когда тебе достаются только балбесы на доучивание. Я хотел отойти от стереотипа английского сноба.
    Проблема в том, что в середине 1940 в Англии не занимались подготовкой летного состава в промышленных масштабах по сравнению с СССР, к примеру. О будущем дефиците летчиков к началу БзБ еще особо не задумывались. На поступление в RAF был бешеный конкурс, полных балбесов просто не брали в училища. Были хулиганы, но это другое) У Брикхилла и Зефирова в "Асах Британской империи" это хорошо описано.
    Получается логическая нестыковка.

    Я, разумеется, ни на чем не настаиваю, а только советую, как сделать лучше.

    З.Ы. Как альтернатива классическому английскому снобу можно показать человека, живо заинтересованного в своем деле, сильно переживающего за провалы и неудачи учеников, самого стремящегося в боевые части и понимающего, что с этим курсантами ему, возможно, придется вместе воевать.

    Кстати, хорошую кампанию можете сделать, начав с учебных миссий и продолжив уже от лица инструктора или его учеников где-нибудь в октябрьских боях.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 14.07.2011 в 01:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •