???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 309

Тема: Релиз IL2:COD на западе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    233

    Re: Релиз IL2:COD на западе

    Ну, завязываем стихотворный вечер - Илья появился http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=24692
    Если у кого-то есть время, переведите, а может и сам Илья продублирует

    Если кратко - поздравляет новых владельцев игры, представляется кто он (для не знающих), успакаивает, что разработка продолжается и нанимают новых членов команды. Молчат на форумах потому что не имеют кто занимался бы этим, но всё читают и мотают на ус. Вот в этом духе... Ммм-да не очень то информативно... Но... Живы всё-таки оказывается.
    Крайний раз редактировалось Tata33; 20.07.2011 в 16:02.
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  2. #2
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,479

    Re: Релиз IL2:COD на западе

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    Ну, завязываем стихотворный вечер - Илья появился http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=24692
    Если у кого-то есть время, переведите, а может и сам Илья продублирует
    lничего интересного. поздоровался, представился. сказал что бзб номер один по продажам на стриме в разделе симулятор
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  3. #3
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,332

    Re: Релиз IL2:COD на западе

    Сначала представился, кто такой, чем занимался до и сейчас, где работает и какой пост занимает.
    Далее оттуда, что улыбнуло:
    3. Игра, в которую вы играете сегодня, задумана как первая в серии. Мы уже работаем над продолжением, хотя продолжаем поддерживать и совершенствовать скалы Дувра.
    4. Мы сейчас не ведем общение с коммьюнити, и тратим значительно меньше времени, чем бы хотелось взаимодействовать с вами, отвечая на ваши вопросы.
    Ежедневно на этих бордах мы читаем все ваши высказывания, которые часто управляют нашими проектными решениями и приоритетами.
    И далее знакомство с командой, как было у нас и на чем все общение заглохло. Увы.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •