???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Какую программу для голосовой связи с вирпилами вы предпочитаете?

Голосовавшие
145. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • TeamSpeak 3

    120 82.76%
  • TeamSpeak 2

    17 11.72%
  • Skype

    7 4.83%
  • другие

    1 0.69%
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: TeamSpeak 3 и другие говорилки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: TeamSpeak 3 и другие говорилки

    Цитата Сообщение от =SAD=BAIKAL Посмотреть сообщение
    Всё зашёл.Порт надо было прописывать в адресе.
    А кто знает как настроить микрофон камеры PS3 ?
    Лучше купи наушники с микрофоном, а то в ТС иногда может и "родная" речь проскакивать - может быть перед детьми неудобно
    Рекомендую Speed-link Medusa NX 5.1 Gaming Headset у меня такие, я доволен. Только обязательно должно быть 4 разъема подключения. Там еще были похожие (может уже не делают), со встроенной аудиокартой, то те не бери.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    434

    Re: TeamSpeak 3 и другие говорилки

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Лучше купи наушники с микрофоном, а то в ТС иногда может и "родная" речь проскакивать - может быть перед детьми неудобно
    Так "родная речь" и при использовании обычных наушников к детям не уйдет - может у человека уже имеются ушик ачественные, вот и хочет микрофон приспособить. В камере PS3 4 качественных микрофона с шумоподавлением - посторонние звуки отсекают "на раз" и звук кристально чистый - но при использовании с приставкой. На ПК драйвер заточен на видео, звук - постольку поскольку. Говорят, на XP вроде что-то можно настроить, на семерке же с этим полная опа. Микрофонработает, но слышно еле-еле. Ползунок усиления заблокирован. Перечитал кучу форумов 9форум разработчика драйвера тоже) - решения проблемы пока нет. Сам хотел бы запустить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •