Догоняют по воде наш прототип 2006 года. Патерн воды им бы поразнообразить, пока очень он похож на fft
Догоняют по воде наш прототип 2006 года. Патерн воды им бы поразнообразить, пока очень он похож на fft
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
Прототип реален, стартует, дает хороший ФПС, но он не выпущен в виде законченого продукта.
С прошедшим временем идеи становятся не уникальными, а обыденными, массовыми. Их обязательно превзойдут.
>один сломал, другой потерял
Так и было, Олег поддерживал то, чтобы я занимался подводной частью, команда нет.
С 3Д прибоем вообще сабботаж вышел, художники не хотели рисовать доп данные, а тулз программисты делать дополнительные прерасчеты. Всего то я просил сделать нормальные высоты у береговой линии, а также чтобы в карте не было суши ниже нулевого уровня. Можно конечно изуродовать алгоритм,
не давать требуемые данные, а потом ломать голову, почему даже на примитивную плоскую воду, которая есть в БОБ, не получается прилепить даже Иловский прибой!
В ИЛе было все проще, засопротивлялись художники, отказались делать текстуры для новых фич по ландшафту, взял фотошоп и сам сделал (рисовал береговую линию, рисовал высотные карты для самозатенения и тд.).
Именно менеджемент должен разруливать, чтобы разработчики не перессорились, как пауки в банке.
Многие фантазии Олега так остались фантазиями, так как он не готов был зубами и когтями бороться за их воплощение.
Крайний раз редактировалось KYA (ex MG); 29.07.2011 в 01:19.