???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 160

Тема: Fokker DVII

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Fokker DVII

    Да я то это понимаю... НО в жизни не у всех были знания и возможности изменить шаг находясь на земле даже длительное время. Если бы рофофцы реалезовали сей чудной вариант изменения характеристик ЛА то это бы уже было для всех игроков\пилотов! Как тогда быть с "элитностью" если все вирпилы достаточно быстро сами либо общаясь на форумах и в лс узнают оптимальные параметры и будут все на них летать? Какой тогда смысл в предполагаемой фиче если опять произойдёт усреднение ЛТХ и впёрёд как и всега выйдет рулить прокладка? По сути даже в тех же сетевых танчиках как бы их не хаяли выигрывает умнейший и опытнейший а не крутое железо и бабушка фортуна. Так какой смысл распылять силы разработчиков на фичи которые через неделю освоения всеми "рассасутся" в силу других жизненых условий отличных от фронтового реального быта в то время?
    В целом я согласен с тем что "Больше параметров изменяющих ту или иную составляющую и в целом делающих разнообразнее полёты". Но в этом подходе мы приходим к понятию полного моделирования всего начиная от вашего капота на взлёте из-за случайного резкого порыва ветра, либо камня когда в предшествующий праздник не было полётов (а те кто полетел до буераков оказались в дупель пьяны и попали на гауптвахту) который не убрали пьяные в стрельку механики и крестьяне им помогающие... Фулл-реал требующий всей жизни на разработку и огромных трудозатрат. Может всё таки обратить внимание на то что у разрабов уже есть план и всё уже расписанно по приорететам?
    ... пс... Лично мне сейчас более интересно увидеть новые ЛА, войну, и живность с наземкой... хотя я не против и появления ленточек на стойках .

  2. #2
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,375

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    НО в жизни не у всех были знания и возможности изменить шаг находясь на земле даже длительное время. Если бы рофофцы реалезовали сей чудной вариант изменения характеристик ЛА то это бы уже было для всех игроков\пилотов! Как тогда быть с "элитностью" если все вирпилы достаточно быстро сами либо общаясь на форумах и в лс узнают оптимальные параметры и будут все на них летать? Какой тогда смысл в предполагаемой фиче если опять произойдёт усреднение ЛТХ и впёрёд как и всега выйдет рулить прокладка?
    В жизни винты были расходным материалом, таким же, каким, например, являются звезды и цепи для мотоциклов. Только в Германии существовало несколько десятков фирм, выпускавших воздушные винты, так что их номенклатура была огромной. На мотоцикл можно установить звезды различного диаметра и получить в результате либо улучшение ускорения за счет снижения максимальной скорости, либо увеличение максимальной скорости за счет снижения ускорения. Так же и на самолетах - подбирая винт можно по желанию получить либо увеличение максимальной скорости за счет снижения скороподъемности, либо улучшение скороподъемности за счет снижения максимальной скорости, тут каждый решает сам что ему нужно исходя из условий предстоящего полета, поэтому какого-то единого рецепта для всех быть не может. Кроме того, в жизни мотор самолета изнашивался и его мощность и, соответственно, максимальные обороты немного снижались и в этом случае полагалось прикрутить к нему более легкий винт, чтобы подержать максимальные обороты на прежнем уровне.
    Крайний раз редактировалось Wad; 18.08.2011 в 14:04.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  3. #3
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    "Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста"(с)
    Капитан очевидность недоумевает:-)
    Чёто как-то не понятно что сей код значит....графоманство?
    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    В жизни винты были расходным материалом, таким же, каким, например, являются звезды и цепи для мотоциклов. Только в Германии существовало несколько десятков фирм, выпускающих воздушные винты, так что их номенклатура была огромной. На мотоцикл можно установить звезды различного диаметра и получить в результате либо улучшение ускорения за счет снижения максимальной скорости, либо увеличение максимальной скорости за счет снижения ускорения. Так же и на самолетах - подбирая винт можно по желанию получить либо увеличение максимальной скорости за счет снижения скороподъемности, либо улучшение скороподъемности за счет снижения максимальной скорости, тут каждый решает сам что ему нужно исходя из условий предстоящего полета, поэтому какого-то единого рецепта для всех быть не может. Кроме того, в жизни мотор самолета изнашивался и его мощность и, соответственно, максимальные обороты немного снижались и в этом случае полагалось прикрутить к нему более легкий винт, чтобы подержать максимальные обороты на прежнем уровне.
    Wad, думаешь теперь поймут мысль?....спасибо за помощь, а то я уже теряю последние остатки красноречия

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •