не. не стоял, за это родителям, конечно, большое спасибо. да я эту колбасу никогда и не любил. и не люблю.
а мне нравилась. в начальных-средних куртка. потом пинджак с карманАми. нормально. форма необходима. она дисциплинирует.
да известно почему. в нынешнее будущее охота, если бабло на кармане есть. вот тогда шоколад. но как его заработать в нужном количестве, если все вокруг пытаются заработать на тебе? воровать? ну мы же большей частью советские дети. так что типа пахать надо. а в нынешней ситуации это далеко не всегда означает нормальный заработок.
--- Добавлено ---
в какой то степени соглашусь с Винни Пухом. но мульт про Карлсона старательно нарисован по мотивам. и получилось слабо. в целом правильно, но слабо. не получилось у них в полной мере передать дух приключения, когда в детстве даже под кроватью от страха можно умереть. а уж когда воры в дом забрались? в книге у меня дух захватывало, а в мульте слишком схематично, персонажи недолюбленные. атмосфера совсем другая.