
Сообщение от
yurka
Вобщем выехав в 8 утра из Наро-Фоминска в первом часу удалось прибыть на стоянку на аэродром Быково. Там мы перегрузились на автобусы и поехали на само мероприятие, там нас ждал второй неприятный сюрприз. Безумная очередь чтобы попасть на авиасалон. В неё мы простояли ещё час(!)
Фактически выехав из подмосковья в 8 утра мы только в 2 часа дня зашли. Нахрена было устраивать такой гиморой мне совершенно не понятно, досмотр был чисто символический, кинул рюкзак на столик, прошел рамку, взял рюкзак и пошел... Устроить теракт как два-пальца об асфальт, даже на территорию заходить не нужно, продвинулся вглубь очереди, взорвал бомбу-жертв будет сотни. В прошлые годы пройти досмотр занимало не более 15 минут.
Выход с салона такой-же абзац. Час чтобы отстоять очередь на выход, час чтобы на автобусе довезли до стоянки. Ещё час выезд со стоянки :-) Вобщем в 6 салон закрылся, к 22 часам только приехали назад в Наро-Фоминск.
Так что... тем кто на личном транспорте делайте выводы на будущие максы... около 10 часов на дорогу туда обратно от мкада, и часа 4 на сам макс :-(