???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Выбор платформы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    502

    Re: Выбор платформы

    Ну, у меня кингстон работает уже давно на двух машинах, все нормально, ни обна из 4 планок не сдохла. Но вам, в СЦ, явно виднее.
    Памяти с большей частотой - не надо в принципе в данном бюджете. А то сколько я видел людей (даже вполне адекватных) которые собирали себе комп тысяч за 15 и засовывали туда память с радиаторами и частотами over 1333.... Которая стоит раза в два дороже, но в данном контексте не дает вообще никакого прироста производительности. Хотя можно было бы сэкономить на памяти лишнюю тысячу рублей и купить, к примеру, ту же ВК получше.
    Насчет 6790 соглашусь, тут ошибка в позиционировании продукта: она немного помощнее 6770, а стоит заметно дороже (возможно, это специфика наших отечественных магазинов). Но тут уже надо смотреть по обстоятельствам - просто всегда хочется "добавить всего еще одну тысячу рубелй и купить что-нибудь-офигенное"

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор платформы

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    ...просто всегда хочется "добавить всего еще одну тысячу рубелй и купить что-нибудь-офигенное"
    Когда брал процессор - взял i5, хотя "еще 4 кукурузных потока и потенциально целых 20%" за дополнительные 2500 - переборол это желание Сразу говорю, брал не для игр, а туда, где это используется.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •