???
Математика на уровне МГУ

Страница 83 из 130 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,051 по 2,075 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #2051

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Очень нужен мод More Powerful U-boat Shells (На Субсиме похоже ссылка нерабочая)

  2. #2052
    Заявка на ПМЖ Аватар для Padra
    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Вопщим так.. Посоветуйте из парочки модов, типа "улучшенного" TDS или все вместе чтоб на SH4 был схож и оч оч оч уважаем в народе Я запутался в этих штуковинах - какой лучше, какой крайний..
    Можно даже не крайние версии но чтоб стабильно работали и было понятно. Ну я это, я типа "чайнег" и все такое. Но и не совсем чайнег.. Просто меня чуток бесит нынешний интерфейс не схожий на SH4 и отсутствие норм TDS
    Вот.

    Модераториал.
    У нас не тинейджерский форум, поэтому попрошу не "каверкать родную речь".
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.08.2011 в 22:07.

  3. #2053
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Очень нужен мод More Powerful U-boat Shells (На Субсиме похоже ссылка нерабочая)

    Вот ! More Powerful U-boat Shells v1.0.zip

    А это для кучи More Powerful Torpedoes v1.0.zip
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  4. #2054

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Премного благодарен! Спасибо pumalx

  5. #2055
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение

  6. #2056
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Камрады! Посоветуйте нормальный проверенный мод интеллекта для эсминцев и самолетов врага, а то уж больно они тупые. Плыву рядом с вражеским эсминцем в тумане так, что даже я вижу на его палубе людей! А они мне машут платочками и кричат: "Плыви дальше..."

  7. #2057
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    А что, IRAI не спасает?
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  8. #2058
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    А что, IRAI не спасает?
    Абсолютно не спасает! Он у меня есть, а толку никакого! Как плавали эсминцы мимо так и плавают)))

  9. #2059
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    А меня задолбали. Может поменяемся? Я мод Травински до кучи внедрил! U-Boat War Ace (SH-V)
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  10. #2060
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    А меня задолбали. Может поменяемся? Я мод Травински до кучи внедрил! U-Boat War Ace (SH-V)
    Можешь кинуть мне, что там у тебя есть! Чтоб на меня, для начала, хотя бы внимание обратили

  11. #2061
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Можешь кинуть мне, что там у тебя есть! Чтоб на меня, для начала, хотя бы внимание обратили
    Я просто после ОНIIfull v1.2 поставил целиком мод от Травински (U-Boat War Ace (SH-V)) и все. Он на этом форуме отдельно выложен. Все , что сделал так это на безрыбье. И пошло . Правдо глюки есть, но играть можно. Но не ставь мод с этими карабликами. Я не разбираюсь во всей этих схемах модов. Я эксперементирую. Тут как то странно получалось - то самолики пропадут, то летают и не струляют. Вот ща киты не появляются. Мин давно не видел . Вообще все под себя.
    Я хотел вообще тему открыть и указывать в ней подборку модов, которые принося новацию в игру и не глючат и уже по ним дальше вести дискуссию. Игра и без ЮБИКОВ приобрела новое лицо. СПАСИБО ЛЮДЯМ-МОДОДЕЛАМ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  12. #2062

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Прошу прощения, у меня 2 вопроса:
    Во-первых нужна ссылка на мод дна от piak,есть вот здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1440700 но ссылка не рабочая
    Во-вторых какой мод добавляет бинокли вахтеным в боевой рубке?

  13. #2063
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, у меня 2 вопроса:
    Во-первых нужна ссылка на мод дна от piak,есть вот здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1440700 но ссылка не рабочая
    Во-вторых какой мод добавляет бинокли вахтеным в боевой рубке?
    Моды и патчи для SH-V. Перечисление (без комментов плз) пост № 84
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  14. #2064

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    Моды и патчи для SH-V. Перечисление (без комментов плз) пост № 84
    Поставил, они как стояли без биноклей,так и стоят....в чём проблема?

  15. #2065
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Поставил, они как стояли без биноклей,так и стоят....в чём проблема?
    MightyFine Crew Mod 1.2.1 поставьте..
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  16. #2066

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
    MightyFine Crew Mod 1.2.1 поставьте..
    Спасибо, всё работает

  17. #2067
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Кстати, на субсиме разаработчик и автор мода mtns мне написал, что данный мод совместим с OH II и работает нормально, есть конечно баги, но вообщем играть можно и проходить кампанию тоже!
    Ну и собственно он написал мне порядок установки, вот он: Open Horizons II + Harbour_Addition_Environment_Enhancement MOD v0.5 + dieser Mod
    А что за мод ,,dieser Mod,, ? Ниразу нивстречал этот мод ни здесь,ни на СубСиме,ссылку на скачивание можно.

    Да и никто не в курсе,авторы этих модов собираются выпускать,МЕГА-мод на основе этих модов,OH II,новых кораблей и живность в портах,reaper7 - Ui-Boat V4.14,что бы всё нормально работало и не глючило Или подкинти им такую идею на СубСиме,что бы они подумали над этим и общими усилиями (всеми авторами,данных модов),выпустили один МЕГА-СУПЕР-МОД и что бы всё работало как надо и не конфликтовало между собой !!!

  18. #2068

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    А что за мод ,,dieser Mod,, ? Ниразу нивстречал этот мод ни здесь,ни на СубСиме,ссылку на скачивание можно.
    с немецкого "dieser" -этот

  19. #2069
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    А что за мод ,,dieser Mod,, ? Ниразу нивстречал этот мод ни здесь,ни на СубСиме,ссылку на скачивание можно.

    с немецкого "dieser"- этот.
    А ну тоесть след- Open Horizons II + Harbour_Addition_Environment_Enhancement MOD v0.5+more traffic, nations and ships 1.7е.Ну я в принципе так и устанавливал,всёравно мелких глюков море просто,в справочнике чехарда с кораблями какая то некоторые отображаются из сток версии,некоторые новые повёрнуты полубоком,на некоторые корабли ваобще нет инфы,их определяет как неизвестный корабль,так же из замеченных глюков,обнаружил возле Британии маленькую рыболовецкую лодку,ну думаю торпеды тратить на эту букашку не стоит потоплю снарядами (кстати хотел опредилить класс судна по справочнику,инфы нет,неопознанный корабль пишет )так вот стал я по нему палить где то с 2 миль,бац,бац всё мимо,ну думаю подойду в упор и с 500 метров сам лично стал растреливать его,и что бы вы думали все снаряды проходят сквозь этого паразита и не наносят ему никакого урона )) Прям как ,,Летучий Голандец,, какой то Хотя он меня увидав включил прожектор и стал маневрировать,выходит кораблик то живой,суетится,за жизнь так сказать борется,но снаряды проходят сквозь корпус и всё,взрываются позади него в воде ..... Ладно решил торпедировать эту муху включил режим автонаводки,всё цель типа определенна параметры выровнены пуск,торпеда идёт прямым курсом мимо этой посудины которая в 800 метрах и так с тремя торпедами (((
    Вобщем или сыроваты ещё очень эти моды,или какие то глюки с несовместимостью.Ах да ещё с флагами вроде же в версии ,,more traffic, nations and ships 1.7е,,их подправили а уменя они картонные,не палощатся на ветру....
    Нужно однозначно договариваются с авторами данных модов,что бы они выпустили на их основе один реальный не глючный и полностью функциональный МЕГА-МОД,потому что вкусностей ужь очень много и охото играть в нормальную версию,а не в это самое,непонятное и глючное
    Крайний раз редактировалось =Corvus=; 01.09.2011 в 19:20.

  20. #2070
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от montre Посмотреть сообщение

    Скрытый текст:
    А ну тоесть след- Open Horizons II + Harbour_Addition_Environment_Enhancement MOD v0.5+more traffic, nations and ships 1.7е.Ну я в принципе так и устанавливал,всёравно мелких глюков море просто,в справочнике чехарда с кораблями какая то некоторые отображаются из сток версии,некоторые новые повёрнуты полубоком,на некоторые корабли ваобще нет инфы,их определяет как неизвестный корабль,так же из замеченных глюков,обнаружил возле Британии маленькую рыболовецкую лодку,ну думаю торпеды тратить на эту букашку не стоит потоплю снарядами (кстати хотел опредилить класс судна по справочнику,инфы нет,неопознанный корабль пишет )так вот стал я по нему палить где то с 2 миль,бац,бац всё мимо,ну думаю подойду в упор и с 500 метров сам лично стал растреливать его,и что бы вы думали все снаряды проходят сквозь этого паразита и не наносят ему никакого урона )) Прям как ,,Летучий Голандец,, какой то Хотя он меня увидав включил прожектор и стал маневрировать,выходит кораблик то живой,суетится,за жизнь так сказать борется,но снаряды проходят сквозь корпус и всё,взрываются позади него в воде ..... Ладно решил торпедировать эту муху включил режим автонаводки,всё цель типа определенна параметры выровнены пуск,торпеда идёт прямым курсом мимо этой посудины которая в 800 метрах и так с тремя торпедами (((
    Вобщем или сыроваты ещё очень эти моды,или какие то глюки с несовместимостью.Ах да ещё с флагами вроде же в версии ,,more traffic, nations and ships 1.7е,,их подправили а уменя они картонные,не палощатся на ветру....
    Нужно однозначно договариваются с авторами данных модов,что бы они выпустили на их основе один реальный не глючный и полностью функциональный МЕГА-МОД,потому что вкусностей ужь очень много и охото играть в нормальную версию,а не в это самое,непонятное и глючное
    Проверено: при установке мода ore traffic, nations and ships 1.7е. после OHII происходил накладка и все меняется не в лучшую сторону. Поэтому следует подождать улучшения мода.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 01.09.2011 в 18:01.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  21. #2071
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Проверено: при установке мода ore traffic, nations and ships 1.7е. после OHII происходил накладка и все меняется не в лучшую сторону. Поэтому следует подождать улучшения мода.
    Не вводи людей в заблуждение, там НЕ все становится хуже чем в OH II. К примеру численность конвоев, их "содержимое" резко увеличились, разнообразие торговых и боевых кораблей тоже существенно увеличилось. Много глюков, не спорю, сам играю с этим модом. Но в общем играть в него можно, до того, как выйдет исправленная версия, совместимая с OH II. Самый большой плюс MTNS в огромном количестве новых кораблей, которые также внедрены и в кампанию!

  22. #2072
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Не вводи людей в заблуждение, там НЕ все становится хуже чем в OH II. К примеру численность конвоев, их "содержимое" резко увеличились, разнообразие торговых и боевых кораблей тоже существенно увеличилось. Много глюков, не спорю, сам играю с этим модом. Но в общем играть в него можно, до того, как выйдет исправленная версия, совместимая с OH II. Самый большой плюс MTNS в огромном количестве новых кораблей, которые также внедрены и в кампанию!
    Разве я ввожу людей в заблуждение??? Почитай пост 2069. Кораблики появляются как в мультике + везут с собой кучу глюков. Мы в свободной стране. Каждый выбирает свое и Слава Богу!
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  23. #2073
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.09.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    11

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    1) NewUIs_TDC_6_4_0_ByTheDarkWraith
    2) NewUIs_TDC_6_4_0_Real_Navigation
    Ребят а кто нибудь ставил эти два мода на лицензию? Язык везде меняется на английский? Или так же останется русский?
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 03.09.2011 в 16:49. Причина: Перемещение

  24. #2074
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    К этим модам в архиве прилагается русификатор - отдельно для первого мода, отдельно для второго (папка text\russian).
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  25. #2075
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.09.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    11

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Obelix
    А ссылку можешь написать на скачивание, если не затруднит? Весь форум облазил, но не нашел.

    И еще вопрос, есть мод какой нить который исправит малый секстант? А то блин, врет он не по детски.
    Крайний раз редактировалось Баймон; 04.09.2011 в 15:18.

Страница 83 из 130 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •