Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
Напомнить, кто был организатором и исполнителем самых громких московских терактов? Связь здесь самая прямая. Когда был "забор" 50 лет, в Москве произошёл один единственный теракт в метро. Сколько за прошедшие 15 лет сами посчитаете?
Чеченские боевики?!
Или торговцы-вьетнамцы?

Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
А вы попробуйте понять, что думать надо не только о себе любимом, но и своей семье, которая не захочет туда уезжать. И что?
Так ваша прямая обязанность как главы семьи побеспокоиться о ее безопасности. Так как взять оружие вы не можете по закону, то единственный выход уехать в "безопасный" Омск.
P.S. По сути я прекрасно знаю что вы никогда этого не сделаете, так как не хотите променять Москву на Омск. Потому что уровень жизни уже не тот будет. ИМХО.

Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
Мои родители живут в Москве с конца 40-х годов? Мало? Или у вас единственный параметр легитимности - чтобы со времён царя-батюшки?
Пройдет еще 70 лет и то же самое на форумах будут писать те, кого вы называете "понаехали тут". Так чем ты от них отличаешься? Только тем, что "застолбил" этот город раньше?
параметр не у меня, а у вас. Еще у Питерцев есть такое отношение к приезжим. Не у всех, но попадались.