Попробовал патч. Илья, команда, со слезами на глазах говорю спасибо за такой звук и вид с высоты! Я таки получил свою конфетку. Всех впечатлений не описать, да и не стоит я думаю описывать.. в это надо играть... Ах какой звук у садящегося на брюхо двухмоторника!
А теперь то что успел по бета патчу.
1. Бил самолет об землю, экстренной посадкой без шасси, как то получилось что оторвало сразу 2 крыла и началось вращение по оси фюзеляжа. Фюзеляж катался по земле по дуге, визуально в пределах геометрической формы(точнее описать не могу). Вращение было не остановить, окружность дуги была довольно большая и четкая. Устал ждать пока остановится. Вот как это примерно выглядит, сложность воспроизведения думаю не легкая.
Визуально это выглядело так, фюзеляж крутился вокруг своей оси по террейну согласно своей поверхности, потеряв скорость вращения посли потери плоскостей он не остановился а продалжал вращаться.
2. Спасибо за новый графический движек, с высоты сейчас смотрится превосходно.
2.1 ФПС чуть упал, было 35 стало 29. (потерплю)
2.2. Не зависимо от этого патча, лесной массив и деревья на дальних планах все еще слишком светлые.
3. Патч ДРАМАТИЧЕСКИ хорош!! Спасибо огромное, эти звуки...





