???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2442

Тема: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    На оси газа в центре МЗ нет, по краям будет- опять же из-за специфики резистора на оси газа.. Можно конечно попробовать их поменять местами - МОЖЕТ что-то путное получится.

    "Твист будет плавать" - означает что будет вариация центра - при возврате в центр слева скажем будет 20 единиц, справа - минус 25 единиц, и каждый раз эти значения будут разными. Соответсвенно будут плавать и края - от недолета до перелёта.

    Возможно вдобавок там стоит резистор с МЗ на графите - но это доподлинно не скажу сейчас, мерять надо.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Я имел в виду тех, кто сможет сам довести до ума твист, в общем то это возможно, насколько я смотрел конструкцию.
    Это означает самостоятельную прошивку - со всеми вытекающими ... Впрочем если твист будет иметь механические доработки, то "вытекающие" уже налицо.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 07.09.2011 в 11:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •