не могу понять , что у меня с этим Тигром творится . Около 70 боев , все уже топ (остался последний двигатель , но и и так уже шустро бегает) . И при этом удручающие результаты - 38% побед , 60% поражений , всего 50 фрагов. Кривые руки ?

А на порше-тигре у меня немного больше боев , но побед уже 51% и фрагов больше , чем боев. Уже топ , качаю собственно недотапок. Процент попадания и там и там высокий - 72-74% (лучше у меня только на Т25АТ - 80 . Но сливы на одном и уверенная игра на другом. ЧЯДНТ ? Стиль игры-то имхо один и тот же. Самое смешное , что поршетигр не очень мне нравится из-за медлительности и неповоротливости , тигр как-то фановей . Неужели лишние 100 мм лба такое влияние колоссальное оказывают ?

И еще - топ-пушку я на порше качал (так как раньше на него попал) , на тигре она была с самого начала , как башня прокачалась.