Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
"Это хуже, чем преступление. Это ошибка" (с)
Свободный опыт - это резерв для негрызения кактуса. Он думающими людьми откладывается именно для того, чтобы привести во вменяемое состояние очередной свежевзятый сток, а не для того, чтобы сменить "промежуточный" движок на топовый (и т.п.) на 1-2 боя раньше.
В итоге у меня "Першинг" (тогда еще СТ9) сразу вышел в бой с ходовой и топ-пушкой, "Пантера-2" (опять же в ранге СТ9) - с ходовой и топ-башней, практически любая свежекупленная машина получает ходовую.
Все то оно так, только зачастую машин, которым по зарезу нужен свободный опыт в ангаре как минимум 2. Ну и понимание сего факта, что свободный нужен только на проведение из стока в топ, тоже приходит не сразу. Правда последние несколько машин я так и делал, НО на П2 СТ9 свободного опыта хватило только на гусли и то, после 3х боев на стоковых. На Федю, купленного месяц назад, уже хватило полностью на гусли, а это 14 000 опыта. Ну и Мчазев у меня в 1й бой вышел практически ТОПом. вместе с 3мя модулями,с топ гуслями, башней, разве что топ пухи не было, но мне и без этого весело на нем каталось.
Теперь открыл Т-20, а свободного еще нет, буду копить )))