Думаю можно попробовать дрова постарее,что нибудь типа 275.33 или пробовать поднимать напругу на GPU по одной ступени,через тот же MSI AFTERBURNER последний.Только внимательно за температурой смотреть.При темпе более 70 по датчику GPU в нагрузке уже очень греется зона VRM(обратная сторона платы в месте подключения коннекторов питания),что не есть гуд.Поэтому я сразу и присобачил вентилятор,который дует на эту область.У тебя очень похоже на перегрев после длительного использования,так как проц в разгоне сейчас нагружает карту сильнее -> отсюда нагрев -> силовые элементы теряют эффективность ->недостаток вольтажа ->вылет драйвера.
Вообще,вылет довольно распрстранен и какого либо определенного решения не имеет,все индивидуально.Все,что написано выше многим помогало либо всем скопом,либо по отдельности.
i5-2500K@4.3\ASUS P8P67 PRO\Gainward GTX580 3Gb \8Gb DDR3 Hynix@1600\Win7-64bit SP1\FreeTrack\23" 1920x1080\
ВКБ KingCobra MK I\педали AvsimControl
Нет еще, но твой вариант проще.
Сегодня наверное попробую.
Ну я тоже подумал на вылет из-за перегрева. Дома батареи жарят тем более, а принудительное охлаждение с улицы, при помощи системы форточек и шторок из-за отсутствия сквозняка пока не работает. Похолоднее на улице будет - посмотрим
Напругу поднимать на этой видяхе точно не стану, ибо у палита с охлаждением засада, а видяха пока на гарантии. MSI AFTERBURNER я как то опасаюсь ставить, все же утилита для железа другого производителя. Фиг знает как себя поведет, хотя нареканий вроде не слышал.