???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 146

Тема: О патче

  1. #101

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Звучит очень глупо - у меня под семёрку 64 бита, со старичком "ил" проблем никаких нет, и с девайсом то же.
    Недавно на винте появилась игра, которая наконец встала в папку Program Files а не в Program Files(x86) и это то же новый авиасимулятор. Прогресс не остановить. Если оптимизация БзБ под ХР , будет тормозить проект в целом - эту будет плохо для развития сима .

    P.S ось лицензионная и ни одного вылета лаунчера, на который так много жалуются, у меня не было от момента установки БзБ в конце марта этого года.
    Я не много не про это.

    У меня проблемы с W7 есть и я не смог с ними справится.
    Это FFB2+++плюс куча остальных моих джоев и ТрастМаппер в том числе, который мне нужен пока, и котрый в 7-ке никак, два,- это геймпортовый URGear, который в 7-ке тоже никак.
    а W7 конечно же поставил на отдельный диск и только для Боба, но, только для запуска его, увы, на пару часиков после очередного патча....

    Полностью же перейти на W7, поменять железо на посовременнее, софты джоев, уйти на Трекир- проблем нет.
    Проблема в другом- не появился пока интерес к Бобу, чтоб начать обустраиваться в нем, так, как привык в Иле.
    А к Илу же пока есть, хотя, и сильно угасший.

  2. #102
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: О патче

    Мы должны бегать за разрабами и смотреть им в рот, а не они делать перед нами реверансы и исполнять все наши капризы.
    А давайте перефразируем:Мы должны бегать за рабочими, делающими у нас в квартире ремонт и смотреть им в рот, а не они делать перед нами реверансы и исполнять все наши капризы. Звучит?
    Проблемы особенно заметны на DirectX 9 и Windows XP,.
    А на W7 не очень заметны, но есть?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  3. #103
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    43
    Сообщений
    797

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А давайте перефразируем:Мы должны бегать за рабочими, делающими у нас в квартире ремонт и смотреть им в рот, а не они делать перед нами реверансы и исполнять все наши капризы. Звучит?

    А на W7 не очень заметны, но есть?
    Не-не-не, не надо путать тёплое с мягким! В случае с рабочими мы будем выступать в роли заказчика\спонсора. Но случай с разработчиками игр, больше похож на то, как если бы мы пришли на хлебозавод и по очереди (минимум 150-200 человек) стали требовать: добавить сахара в хлеб, изменить форму, изменить массу, добавить больше дрожжей, убавить дрожжей, использовать больше отрубей, не добавлять отрубей... и т.д. Я думаю что работники бы вызвали милицию
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    А другие 3D приложения работают?
    Работают. Проверял Deus Ex HR, Unigine Heaven, Duke Nukem 3d и ещё что-то. Скорее всего в launcher.exe проверка версии Windows не проходит. Режим совместимости не помогает.

  5. #105
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: О патче

    WinXP x64. 8 гигов оперативки. Всё видит. Параллельно для Боба и опытом стоит Вин7. Разницы в картинке на глаз не видно (все настройки на максимум). После 285 версии Forceware на XP Боб идёт без былых глюков. На Ви7 игра быстрее на 20-25%. Это камень в сторону разрабов Боба, а не ХР, потому что под Dx9 графика проще, а железо одинаковое. Более новая версия DX изменила лишь интерфейсы вызовов (API) и добавила несколько новых фишек. Скорости там не от куда копать

  6. #106
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: О патче

    Не-не-не, не надо путать тёплое с мягким! В случае с рабочими мы будем выступать в роли заказчика\спонсора. Но случай с разработчиками игр, больше похож на то, как если бы мы пришли на хлебозавод и по очереди (минимум 150-200 человек) стали требовать: добавить сахара в хлеб, изменить форму, изменить массу, добавить больше дрожжей, убавить дрожжей, использовать больше отрубей, не добавлять отрубей... и т.д. Я думаю что работники бы вызвали милицию
    Я среагировал на фразу " СМОТРЕТЬ В РОТ" - как то самоуничижительно звучит. И если производитель производит товар, то он старается угодить потребителям, а не потребители должны есть, что дадут. Иначе будет похоже на стадо баранов.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  7. #107
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    54

    Re: О патче

    Frukt. твой пост звучит как реклама ЛИЦЭНЗИОННОЙ семёрке. однако он правдив в том, что лаунчер стал вылетать исключительно после установки последнего бета патча,даже на самом мощном железе,причём даже на НЕЛИЦЭНЗИОННОЙ семёрке.

  8. #108
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    43
    Сообщений
    797

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Я среагировал на фразу " СМОТРЕТЬ В РОТ" - как то самоуничижительно звучит. И если производитель производит товар, то он старается угодить потребителям, а не потребители должны есть, что дадут. Иначе будет похоже на стадо баранов.
    Согласен. Просто некоторые очень любят менять местами понятия "покупатель" и "заказчик".
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  9. #109

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Более новая версия DX изменила лишь интерфейсы вызовов (API) и добавила несколько новых фишек. Скорости там не от куда копать
    вы ошибаетесь, между дх9 и дх10 весьма ощутимая разница и скорости как раз там есть откуда появиться. Прежде всего от новой модели драйверов, которая позволяет ОС работать с картой напрямую. Да и много чего еще.
    Direct3D 10 обеспечивает функции для взаимодействия операционной системы и приложений с драйверами видеокарты. Эти функции привязаны к операционной системе в линейке Windows и доступны в Windows Vista и Windows 7
    Уменьшена стоимость вызова функций (в том числе DIP) на CPU. По данным презентаций Microsoft можно наблюдать 10x уменьшение стоимости. Это существенно, так как тяжёлая игра может проводить около 10+ миллисекунд в вызовах DX. Большую часть времени вызова ранее уходило на Runtime и Driver. теперь driver model фактически ничего не делает, а сразу предоставляет исполнение драйверу.
    В D3D9 Vertex Declaration устанавливался независимо от шейдера при рендере и поэтому драйверам приходилось серьёзно модифицировать сетап при смене vdecl. Сейчас vdecl жёстко привязан ко входу шейдера, что позволяет драйверу предвычислять все заранее
    Это только краткие выдержки. В инете можно найти гораздо больше информации о дх10, если интересоваться вопросом.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: О патче

    Уже почти 18.00. ГДЕ ПАТЧ!

  11. #111
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: О патче

    Моя* позиция на тему того, кто кому должен смотреть в рот, кто кому что диктовать и т.д. Если кому вдруг интересно:

    Скрытый текст:
    Покупатель всегда прав


    * Моя - это значит не претендующая на объективность, никому не навязываемая и не ставящая своей целью кого-то задеть/оскорбить/потролить/и т.д.

  12. #112
    Зашедший
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: О патче

    Хватит базарить! Где патч!?

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Переписать? Вы понимаете, что это не наклейку налепить "Win7 only", а изымать из всех точек продаж диски и перепечатывать весь тираж (а поддержка пользователей у которых стоит ХР и игра УЖЕ БЫЛА куплена - так вообще нарушение соглашения). А ведь диски печатались не только в России... Нужен ли МГ такой геморрой? Вы смотрите с колокольни обычного пользователя который и миллионной части "кухни гейм-продакшена" не знает. Не стоит рассуждать о высоких материях сидя на пятой точке и ковыряясь в носу (без обид)
    Поезд ушел. Игра вышла с изначальной поддержкой XP (кстати, до сих пор по статистике машин с XP больше чем с Win7), а упускать долю рынка с таким узконаправленным продуктом как симулятор - да тут маркетологом не надо быть, что бы дать ответ
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    ЗЫ - не форум, а какой-то злобный детский сад.
    +1.
    Крайний раз редактировалось Mihal; 05.10.2011 в 18:07.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  14. #114

    Re: О патче

    Поддержку XP одобряю.

  15. #115
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: О патче

    А раньше ОС с картой не работала напрямую чтоли?))) Не читайте пиар-статьи. про DIP-функции смешно, если хотите об этом поговорить, велкам в личку. Главное качественное отличие DX10 от DX9 - это независимость DX приложений друг от друга. Крах одного приложения не приводит краху другого параллельнозапущенного... Вы часто параллельно с Бобом во что-то ещё играетесь? А ведь это "фишка" не бесплатная, а тоже стоит "тактов". Холивар разводите в другом месте пожалуйста. Здесь обсуждают конкретную игру.

  16. #116

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Моя* позиция на тему того, кто кому должен смотреть в рот, кто кому что диктовать и т.д. Если кому вдруг интересно:

    Покупатель всегда прав
    Как уже написал Bionic, вы путаете между покупателем и заказчиком.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  17. #117

    Re: О патче

    Да что вы тут все обсуждайте: 1) Разрабы досихпор вторую бетта не выложили хотя именно сегодня ОБЕЩАЛИ (.......... много мата в их адрес)
    2) WIN xp для старого компа и точка, а WIN 7 для современного железа. ( Хочеш с горочки кататься хорошо - покупай хорошее оборудование)
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

  18. #118

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    А у меня 25 см.
    Да хоть метр, нашёл чем удивить, любишь ХР люби, но кто тебе мешает ещё и семёрку поставить?
    У меня например 3 оси на компе, ХР, 7-64 и 8-64 тестирую....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  19. #119
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: О патче

    А хочешь не парится с операционками и маркетинговыми фишками девелоптеров - юзай OpenGL.

  20. #120
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: О патче

    miky!

    Скрытый текст:
    Где чего я путаю? Мы - покупатели. Покупатель всегда прав - так гласит народная мудрость. При чем здесь заказчики какие-то?..

  21. #121
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Опа! А вот с этого места можно поподробнее А БОБ поддерживает восьмерку?
    Можете и сами попробывать http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/apps/br229516
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  22. #122
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: О патче

    Есть мнение что Бета2 все же выйдет в свет сегодня...

  23. #123

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Можете и сами попробывать http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/apps/br229516
    Спасибо, пока вроде семерку недавно юзаю , а там и глядишь девятка подоспеет.

  24. #124

    Re: О патче

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    miky!
    Покупатель всегда прав - так гласит народная мудрость. При чем здесь заказчики какие-то?..
    Заказчик заказывает под свои требования и соответственно платит. А покупатель покупает то что есть.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  25. #125
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: О патче

    miky!

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    покупатель покупает то что есть.
    Совершенно не обязательно - может и не покупать ничего И убытки в этом случае понесет разработчик. Поэтому покупатель всегда прав Кстати, это не я придумал, а люди гораздо более умные и толковые - и открыт сей негласный закон не вчера и не сегодня, а уже достаточно давно...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •