1. Если побережье перекрасилось - юнита, которые его держит, можно искать вплоть до 3-х км от точки высадки, т.е. потенциально он уже может торчать и на вражеской территории. Его рано или поздно прибьют в любом случае.
2. Юниты по команде "Воздух!" сильно любят прятаться под деревьями, может поэтому не заметили.
3. Танкер может держать точку и в полузатопленном состоянии. Пока он не помрет совсем.
4. В любом случае проверю этот момент внимание в коде.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
1.полетал пару раз -всё нравится , всё интересно.Карта получилась классная.Тимофей большое спасибо тебе за труд и всем остальным кто принимал в этом участие.
2.Непонятки -.а)На карте Кале был захвачен-минут 15 кружил над Кале -искал цели так и не нашёл.Через 20мин линия фронта сама выпрямилась.
б) потопить два конвоя на мазерати за вылет не проблема , но после этого идёшь домой (не дошёл ещё до своего берега а..конвои опять уже по 5 штук плывут ну и в чём здесь прикол (задача) так и топить их до бесконечности?
в)филды слабо защищены.Один заход (ковровым бомбометанием) и 2 батареи по 4 бофорса нет--аэродром голый- вулч не хочу.Сервер не пишет об убийстве зен ну и понятно как и корабли в стат не идёт.Обидно блин.Пишет только в стат об убийстве вражеских сам. на филде.
Танкеры пока бесконечные. Это не окончательный вариант. Да и два конвоя одним самолетов - еще один такой, и направление прикрыто.
На филдах зен все же немного больше. Слишком много делать пока не стоит - и так проблемы с производительностью. Их еще мог вражий десант побить до того.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
Вчера добрался таки до Репки1. Пока правда только работу танкеров и барж удалось увидеть. Не понял одного на карте кусок Англии был под синим маркером фронта, кусочек побережья, полетел туда вражьей техники нету, в дали маячит танкер, через некоторое время появились баржи, еще только везут я так понял десант, а почему тогда побережье уже под синим контролем, даже высадки не было?
Если побережье было синим, значит это не первая высадка. Предыдущая была либо побита, либо баржи разгрузились и пропали для след. захода.