???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что не так с государственным регулированием авиаотрасли?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ferryman Аватар для Артунус
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Земля
    Возраст
    44
    Сообщений
    401

    Re: Что не так с государственным регулированием авиаотрасли?

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Эти слова про что угодно, но не про авиацию. Авиация у нас работает "на дядю", а иногда даже и "на тётю", и ответственности там на рабочих вешают - хоть одним местом ешь. Если ты техник, или инженер - то приготовься отвечать за всё. Бывало даже отвечали за посторонних людей возле самолёта, хотя рядом были САБ (т.е. люди. у которых недопущение посторонних к самолёту в инструкции написано), но им (и всем) пофиг.
    Не знаю, правда, как с ответственностью у инспекторов и ОТК. Но за других они не отвечают, и своими руками ничего не делают
    Я не про это, я про реальную ответственность, а не про ту, которую вешают по принципу "разберемся как положено, накажем кого попало".
    Бежит матрос, бежит солдат,
    Стреляют на ходу.
    Таким был дети гей-парад в 17 году.

  2. #2
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,846

    Re: Что не так с государственным регулированием авиаотрасли?

    Цитата Сообщение от Артунус Посмотреть сообщение
    Я не про это, я про реальную ответственность, а не про ту, которую вешают по принципу "разберемся как положено, накажем кого попало".
    В России реальная ответственность - это утопия. Иначе все чиновкники должны бы на столбах за яйца висеть. Так не будет никогда, увы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •