???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1023

Тема: Забавные курьёзы и другой юмор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,033

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Согласен, свет. Но на А-20 мне например толком посветить ни разу не удавалось. Как и на Пз38на. И ладно бы стоковые были - так топ и шасси и двигатель и башня и рация. Максимум - 4-5 танков засвечу и выносят.
    Так что светляки я применял в основном для ловли и отстрела таких же светляков и выноса арты, тихо прокравшись краешком карты. Хоть одну арту за собой да утаскивал (и не просто, а холодильники, гивипантеры и М41).
    Но это редко получалось - чаще всего выносят тебя да и все.

    Т-50 это читерский танк, а не ЛТ4 - пушка и броня Т-34, скорость БТ-7, поворачиваемость Пз38 и жизни чуть меньше чем у КВ.
    Грамотный водятел полтинника может много дел натворить. А если их трое, и есть хорошая арта - все, команде противника можно курить бамбук. Но он же не проходной.

    Я имел в виду проходные А-20, Пз38на, и Стюарт - то, что встречается чаще всего.
    Леопард не так уж и грозен при грамотной обороне (при не грамотной я и на Т-46 в одно лицо выносил противнику всю артиллерию) - виляет плохо, ездит не быстро - пристреляться к нему - пара пустяков. И в борт Ф-30-й он таки-да - ваншотится. В лоб - нет (толстовата броня, да).


    Не показатель. Я на Т-34 (с ЗИС-4) тоже Т-29 в одно лицо разбирал. Если тяжевод нуб - ему и Маус не поможет.
    э нет, Лео это супертанчик, шустрее него только новые ЛТ и А-20, а уж как он светит...еще один момент,если ты свет, то об оружии надо забывать, ни единого выстрела, даже если очень хочется и цель уж очень вкусно стоит. именно на этом многие сетляки палятся, не выдерживают и начинают пальбу.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    э нет, Лео это супертанчик, шустрее него только новые ЛТ и А-20, а уж как он светит...
    Не знаю, может мне дятлы на Леопардах попадаются - однако влет они ловятся гораздо проще чем пз38на например.

    Еще у Лео пушка хорошая, с которой их водятлы:
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не выдерживают и начинают пальбу.
    На чем и горят.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    еще один момент,если ты свет, то об оружии надо забывать, ни единого выстрела, даже если очень хочется и цель уж очень вкусно стоит.
    Я на светляке начинаю стрелять в трех случаях:
    1. Я на своей базе и на меня летит (или я хорошо прицелился) чужой светляк.
    2. Я на базе противника доехал до их арты.
    3. Меня все равно раскрыли и полкоманды противника по мне уже лупят и скрыться нет возможности.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •