Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
Руками автопилот включать не получится, т.к. в серьезных проектах он выключен в настройках сложности.

Получается, что даже на земле если выйти с места пилота, то этот самолет уже не взлетит? Тогда это досадный баг, который желательно поправить. Миссию на 1С выложил, народ начнет тестировать, не хотелось бы, чтобы все писали, что бомберы не взлетают: тогда весь смысл теряется.
посмотрел, при запрещённом автопилоте , всё нормально - если мы покидаем самолёт - у него включается АИ, когда мы перемещаемся внутри самолёта автопилот не включается, иначе чит - попали в штопор, пересели на место стрелка, аишник вывел. Если пересели в другой самолёт - у покинутого АИ включается.

Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
Здесь же похоже всего 2 немецких группы, если я туда смотрю, а ломается при 5?
12 групп, номер в имени - номер миссии в которой загрузились самолёты, в каждой миссии соответственно своя группа получается. Ну или надо более точно указать - что надо сделать, чтобы получить багу, у меня не получается.