???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 91

Тема: Вариант РУДа

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вариант РУДа

    (зажим- 20мм) в обиходе используется "как название", для той трубы которую он держит. Реально- должен был бы быть меньшим (с учетом плотного удержания). Соответственно, зажим - 19 держит трубу-20, ничего странного в этом нет.

    вопрос к автору (если удалось попользоваться немного девайсом) - На сколько удобными (для тебя) являются те тумблера что на фото (маленькие)???

    я такие же, себе на панель начал ставить, вот как-то неудобны... быстрым взглядом его положение- не определишь. Тактильно,,, рукой, по быстрому- тоже... На каждый ставить светодиод?,,, -не хочу, пару штук важных поставил, и так как "новогодняя елка"
    думаю поменять их (тумблера) на большие... чтоб в темноте рукой ощущалось.....
    Крайний раз редактировалось DenUA; 28.10.2011 в 17:15.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  2. #2

    Re: Вариант РУДа

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    На сколько удобными (для тебя) являются те тумблера что на фото (маленькие)???

    я такие же, себе на панель начал ставить, вот как-то неудобны... быстрым взглядом его положение- не определишь. Тактильно,,, рукой, по быстрому- тоже... На каждый ставить светодиод?,,, -не хочу, пару штук важных поставил, и так как "новогодняя елка"
    думаю поменять их (тумблера) на большие... чтоб в темноте рукой ощущалось.....
    У меня мелкие тумблера - 2х позиционные, те что побольше- 3х позиционные. Это не первый РУД на который их ставил, тактильно - мне удобно, взглядом положение редко определяю, обычно "нащупываю". Расположение уже многократно переделывал именно из-за удобства нащупывания Да и сейчас уже отличается от того что на фото (убрал два 3х позиционных тумблера и добавил 8 кнопок). Скоро краска высохнет, можно фотографировать будет

    Под индикацию цифрами и светодиодами у меня сзади панель отдельная крепиться будет, тоже вот ломаю голову, как сделать, чтобы отображать только самое нужное.

    Пы.Сы. Эхххх! Куда бы еще 8 осей прилепить!?
    Крайний раз редактировалось -Primum_agmen-; 29.10.2011 в 07:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •