Дык, я не знаю, но подозреваю, что мог бы отжечь глаголом что-то наподобие того же бреда, что Вы запостили выше.
Куча буков поражает обЪёмом, сразу возникает впечатление, вот сейчас нам сообщат всю ПРАВДУ! Обилие ссылок подкрепляет впечатление и призвано придать тексту убедительность. Жаль только, что бОльшая часть ссылок ведёт на несуществующие страницы, а ссылка с таких ужасных слов "во имя которой будет жить страна и ради которой не жаль будет отправлять своих сыновей на бойню..." ведёт на главную страницу издательства "Детская литература".
Отсылка на общество "Мемориал" сразу отрезвляет и говорит очень много об авторе:
То есть авторша изначально собиралась поведать миру о преступлениях Гайдара, остальное её не интересовало.В обществе "Мемориал" справедливо ответили, что они занимаются жертвами сталинских репрессий, меньше - сталинскими палачами, а Гайдар не относится ни к тем, ни к другим.
Дальнейший текст не оставляет никаких сомнений в её адекватности:
Наверное, такая же судьба была у сотен российских мальчишек, родившихся в интеллигентных семьях, учивших в гимназиях и реальных училищах закон Божий, да так и не доучивших. Их законом стали законы классовой борьбы.Ведь дисциплина в Красной Армии держалась на расстрелах.Кошмар-кошмарМы жалеем восемнадцатилетних детей, которых забирает от нас военкомат. Но ведь и раньше армия забирала самых молодых и здоровых.
Ну а доказательная база в точности повторяет солженицынскую: "говорят что...", "а вот ещё рассказывали...":
...но при этом лично видела какМоя мать чудом осталась жива, потому что ушла в этот день к родственнице в другую деревню.
После чего авторша почти честно признаётся:согнал Гайдар со своим отрядом больше ста человек на обрыв у реки и начал расстреливать. Он стрелял из нагана в затылок
Ну и ещё доказательная база:В красноярских архивах документы о самых жестоких расправах не сохранились.
Но теперь это уже не версия, а чистая ПРАВДА.Существует версия, согласно которой о деле Гайдара знал Сталин.
Оценка литературного творчества не оставляет шансов этой бездарности-Голикову:
Несмотря на то, что:К усидчивому труду он был способен лишь временами. Многое начинал и бросал, не окончив.
Вывод: авторша - завистливая либерастическая тварь. Её многа букаф - бред.300 робинзонов
Берись за оружие, комсомольское племя!
Бумбараш
В добрый путь!
Василий Крюков
Военная тайна
Война и дети
Голубая чашка
Горячий камень
Дальние страны
Дым в лесу
Жизнь ни во что
Клятва Тимура
Комендант снежной крепости
Левка Демченко
Маруся
Метатели копий
Мост
Мысли о бюрократизме
На графских развалинах
Обрез
Обыкновенная биография
Поход
Проклятая дочь
Профсоюзные испанцы XIV века
Прохожий
Пусть светит
Пути-дороги
Р.В.С
Ракеты и гранаты
Ребята!
Сережа, выдай
Сказка о бедном старике и гордом бухгалтере
Совесть
Советская площадь
Судьба барабанщика
Табель о рангах
У переднего края
У переправы
Угловой дом
Четвертый блиндаж
Чук и Гек
Школа
Шумит Мудьюга
Крайний раз редактировалось Dzen; 02.11.2011 в 16:05.
Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.