???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 437

Тема: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Если не будете паролить может подумаете о том чтобы запостить тут пару строчек на англ . языке ,что бы такие как я (англ. не говорящие) могли скопировать и вставить в чат сервера .
    Причем в содержание должно быть "вежливое пояснение"+"упоминание про бан ,в том числе по ключу"+"слова указывающие ,что говорящий не знает англ. яз." Мне бы было удобно скопировать и вставить,если тут это написать жирным в первом посте было б нормально или что еще можно если не пароль?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #2

    Re: Дуэльный сервер "Strategy of Victory SVAO - IL-2:BoB"

    Можно, наверное, подробно описать в брифе правила сервера. На Анг и рус, и отправлять изучать его особо горячих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •