???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 458

Тема: Будем просить флайт- модель?

  1. #126
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Дело в том что чтоб отрвать заднее колесо от земли только за счет двигателя его надо выводить почти на взлетный режим что при малейшей ошибке может привести к капотированию... а если держать около половины а то и меньше мощности хвост сам по себе неподнимется , а поднимется только при помощи РВ, что позволяет делать этот процесс безопасным и управляемым...
    ОТносительно ВОВ. Писал об этом уже в другой ветке.
    Взлет без джоя на Bf-109 выглядит так:
    1. Опускаем закрылки почти до посадочного положения
    2. Выкручиваем триммер РВ на кабрирование (сколько нужно выкрутить можно подобрать опытным путем)
    3. Запускаем двигатель, прогреваем его
    4. Про радиаторы ничего говорить не буду, разницы не заметил..
    5. Даем полный газ. И вот тут начинается самое интересное. так как по-умолчанию самолет появляется немного под углом к ВПП и при запуске двигателя и прогреве его еще немного разворачивает , то к моменту дачи полного газа угол между самолетом и ВПП будет примерно 30-45 градусов.
    6. Самолет сам выравнивается относительно ВПП.
    7. Набирает скорость, сам отрывает хвостовое колесо и едет по центру ВПП горизонтально.
    8. В конце разбега начинает убегать влево и разбег уже продолжает по полю (что ему совсем не мешает)
    9. Отрывается от земли и чуть пролетев валиться на левое крыло. Или как вариант чуть-чуть оторвавшись цепляет крылом землю (это ему опять же обычно не очень мешает), елозит по земле крылом, описывая дугу, переворачивается.

    Данный эксперимент был проведен около 10 раз на прошлом патче. Пункты 1-8 повторялись каждый раз один в один. Хотел даже сделать видео и выложить на Ютуб, но потом увидел что разработчики хотели что-то править в ФМ и поведению самолета на земле и записывать не стал.

    Вои и появились всвязи с этим 2 вопроса:
    1. Реально ли что самолет сам по себе выравнивается вдоль ВПП ?
    2. Реально ли что он сам поднимает хвост и взлетает ?
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  2. #127

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Бгг. Без крыла в бипланах. Мде, а мне в роф довелось без четвертины крыла машину посадить, есть там и такое.
    П.С. Рофовцев мёдом не корми дай всем рассказать какая у них там прекрасная фм. Просто сектанты какие то ей богу.
    Зато деревьями не стреляет. Из-за пары багов всю ФМ списывать в утиль не стоит.
    Себя к сектантам не отношу. Тоже тему однокрылого полета поднимал.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=55887&page=2


    По всему комплексу ттх Ил 4.08 (до кислотного комуфляжа и усиления резины в управлении) для меня пока впереди.

    Тема про улучшение ФМ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    речь о другом, схема самолетов в первую мировую существенно отличалась от тех, что во вторую. Достаточно посмотреть на исходный ИМ. Потому, влияние обдува там может быть значительно большим.
    Честно говоря, ничего не понял.
    Чем бипланы с "толстым" крылом первой мировой, типа FokkerD7, отличались от поздних.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 14.11.2011 в 11:11.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #128

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Но крыло у японца отломано на 1\3 максимум.
    Да нет, там ровно половина отсутствует если говорить о размахе.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #129
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Вои и появились всвязи с этим 2 вопроса:
    1. Реально ли что самолет сам по себе выравнивается вдоль ВПП ?
    2. Реально ли что он сам поднимает хвост и взлетает ?
    1. реально , если полоса находится с "правельной стороны" от разбегающегося самолета - гироскопический момент от винта никто не отменял...
    2. реально, но при условии что скорость на разбеге будет больше процентов на 30 больше чем установлено в РЭЛ н асамолет с ЗАДНЕЙ третей точкой опоры...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  5. #130
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    1. реально , если полоса находится с "правельной стороны" от разбегающегося самолета - гироскопический момент от винта никто не отменял...
    2. реально, но при условии что скорость на разбеге будет больше процентов на 30 больше чем установлено в РЭЛ н асамолет с ЗАДНЕЙ третей точкой опоры...
    1. Но ведь гороскопический момент сначала действует в одну сторону (самолет разворачивается вправо), а потом в другую(выравнивается в левую сторону), но кратковременно, пока самолет не выравняется по оси ВПП. Потом он как бы на время вообще пропадает. Это ведь выглядит немного странно.
    2. Если самолет сам поднимает заднюю точку опоры, то зачем ее по РЛЭ поднимают вручную, отклонив РУС от себя, а потом дают взлетный угол, потянув РУС к себе?
    Только для того чтобы ускорить взлет?
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  6. #131
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Сегодня в онлайне попробовал сделать бочку на скорости до 200 с выпущенными шасси и закрылками и не получилось так как он очень вяло отзывался на ручку. Потом после приземления зажал тормоза на 100 и дал газ на полную, в итоге самолёт пытался клюнуть носом для чего приходилось парировать ручкой на себя. Может топик стартер на упрощённой модели видео записал? Хотя я не сомневаюсь что в бобике ещё кучу всего по части фм нужно исправить.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #132
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    1. Но ведь гороскопический момент сначала действует в одну сторону (самолет разворачивается вправо), а потом в другую(выравнивается в левую сторону), но кратковременно, пока самолет не выравняется по оси ВПП. Потом он как бы на время вообще пропадает. Это ведь выглядит немного странно.
    2. Если самолет сам поднимает заднюю точку опоры, то зачем ее по РЛЭ поднимают вручную, отклонив РУС от себя, а потом дают взлетный угол, потянув РУС к себе?
    Только для того чтобы ускорить взлет?
    Вот ! Сколько раз я на этом прокалывался ... При разбеге , я истребитель имею ввиду , при определении скорости и поэтапных манипуляций - пилот - в реале , чуток отдаёт РУС от себя , чтобы приподнять " хвост " . А в " Иле " , это делает программа + я , физически , в результате - много раз бороздил винтом просторы родного аэродрома . Краснел в онлайне от стыда - но было .... И с разворачивающей тенденцией самолёта " вправо " , которую компенсируешь рулём направления - тоже переборщили.
    Крайний раз редактировалось texxx; 14.11.2011 в 02:45.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  8. #133
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    1. Но ведь гороскопический момент сначала действует в одну сторону (самолет разворачивается вправо), а потом в другую(выравнивается в левую сторону), но кратковременно, пока самолет не выравняется по оси ВПП. Потом он как бы на время вообще пропадает. Это ведь выглядит немного странно.
    2. Если самолет сам поднимает заднюю точку опоры, то зачем ее по РЛЭ поднимают вручную, отклонив РУС от себя, а потом дают взлетный угол, потянув РУС к себе?
    Только для того чтобы ускорить взлет?
    1. Действительно странно ... я такого ни в БОБе ни в реале на Як-52 незамечал... тянет постоянно в одну сторону (в зависимости от направления вращения винта).
    2. отдают РУС отсебя длч принудительного поднятия задней стоки для уменьшения лобового сопротивления и соответственно быстрейшего разгона до скорости отрыва, а по достижению скорости отрыва соответственно РУС берется "на себя" для отрыва...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  9. #134
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Во время прогрева обычно ветер разворачивает. Также хвост съезжает под уклон всегда.

    Ручку давать от себя не обязательно, ведь стабилизатор не зря носит свое гордое имя, стабилизирует самолет в горизонте. Дают от себя, чтобы быстрее скорость набрать, чтобы полосы хватило (с запасом), либо чтобы не оторваться на околокритических углах атаки.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  10. #135

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Просить флайт-модель у разработчиков можно. Только им, похоже, не нужна нормальная флайт-модель. Наличие шторок на светящихся окнах - тема более актуальная. Су-26 не вставляют по той причине, что сразу вылезут все косяки ФМ. А если и вставят, то это не показатель, потому как в Иловскую версию ФМ 4.хх, которая легла в основу БзБ, ФМ Су-26 заложена отдельными строчками. Иными словами если и настроят ФМ Су-26 в БзБ, и эта ФМ окажется боле-менее адекватной, так это не значит, что остальные самолёты будут летать по этой адекватной ФМ.

    Несколько выдержек из кода ИЛ-2, в которых видно, что обсчитывать Су-26 планировалось отдельно :
    ------------------
    public float saveDeep;
    private double su26add;
    private double spinCoeff;
    -------------------------------
    /* 74*/ saveDeep = 0.0F;
    /* 75*/ su26add = 0.0D;
    /* 76*/ spinCoeff = 0.0D;
    -------------------------------------
    /* 829*/ AM.add(TmpV);
    /* 830*/ AM.x += su26add;
    /* 853*/ TmpV.set(-Arms.HOR_STAB, 1.0D, 0.0D);
    ------------------------------

    Проблем в ФМ БзБ - не просто много, а очень много. Одну проблемку уже как-то пытался поднять, и что? кому-то из разработчиков интересно было её решить??? Да ничего подобного... Что более чем странно.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...378&viewfull=1
    316 пост.

    Если для правки косяков с моментами, разработчики уменьшают плечо элерона Спитфайера с 4,5 м до 1,5 то что можно ожидать от такой ФМ???

    Кроме проблем с инерционными моментами и, соответственно, неизбежными проблемами с демпфирующими и восстанавливающими моментами в вопросах устойчивости-управляемости, есть и другие еще более важные ошибки в ФМ.

    "Гонял" самолёты на выявления огрехов ФМ как в БзБ, так и в РоФ. Могу сказать, что в ФМ РоФ придраться не к чему. Есть только отдельные неточности в некоторых типах самолётов. Которые по мере развития проекта устраняются.

    Конечно, можно наговорить, что ПМВ это не ВМВ и самолёты прощще, нет ВИШ, закрылков, предкрылков, убирающихся шасси, но так ведь и в БзБ есть такие же самолёты, например Тайгер Мот и что???.

    Движок БзБ не позволяет реализовать адекватное поведение самолётов на скоростях полётов ниже экономической скорости полёта. Да и скорость-то эту определить проблема из-за неточностей ФМ. В РоФе же движок ФМ делает это блестящще.
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 14.11.2011 в 04:49.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  11. #136
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Роф это болячка. Ну чего вы в БзБ лезете со своими претензиями? Летайте в свой Роф. Выявили что фм не актуальна, можете позлорадствовать и дальше наслаждаться роф. У вас нет никакого комплекса неполноценности не переживайте вы так за свой любимый роф. Никто над вами не смеётся.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #137

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Уважаемый, у меня одинаково мало свободного времени как для РоФ, так и для БзБ. РоФ приводится в качестве примера, а не потому, что я "адепт" какого-то авиасимулятора. РоФ пока не охватывает тот исторический период, который мне более интересен. Как только охватит, то забуду про БзБ, словно кошмар, снившийся в течение 5 лет ожидания, увенчавшиеся пока только сплошными разочарованиями. Даже Ил-2 запускается мной гораздо чащще чем БзБ, раз в десять.

    И где это Вы увидели злорадство в моем сообщении??? В нём только печаль, разочарование и маленькая искорка надежды, что ФМ в БзБ всё-таки станет адекватной.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  13. #138
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Да просто тут каждый уважающий себя рофовец не поленился написать как в бзб всё кисло а в рофе все Дартаньяны. Я почему и начал грубить, тому как складывается такое впечатление что у рофовцев какой то комплекс неполноценности. Сколько я не читаю и не общаюсь на разных форумах и натыкаюсь на ярую фанатичность и пропаганду рофа как самого убер пупер симулятора. Вот только мало кому он по настоящему интересен сколько вы бы себя не убеждали в обратном. А бзб и мне жаль что нет продвинутой фм. Но если он останется со старой иловской фм и излечится от детских болезней, то даже и в таком виде(а он потрясен и уникален) переплюнет по популярности и роф и всю линейку дкс вместе взятую.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  14. #139

    Re: Будем просить флайт- модель?

    А вот, что будет если сделать не правильно :
    [media] [/media]
    Была бы высота, ушел бы в штопор, т.к перед касанием отчетливо вырисовывается срыв потока с левого полукрыла. Довольно реалистично

  15. #140
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    РоФ приводится в качестве примера, а не
    а не затруднит прокомментировать , что происходит с самолетом жертвой после взрыва? а то я сам не знаток физики рофа.

  16. #141

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Я говорю об ФМ целых и неповрежденных самолетов. Вопросы реализации взрывов и т.д. и т.п. я даже и не рассматриваю. Что проку говорить об ФМ поврежденных самолетов, если они целые и невридимые летают неправильно??? У меня в БзБ Харрикейн уверенно летал (планировал) с оторванным напрочь двигателем.... Так что вопросы ФМ поврежденных самолётов и не рассматриваю пока...

    Будут целые и невредимые самолёты в БзБ летать правильно, в соответствие с законами аэродинамики, тогда можно будет говорить о чём-то другом. А пока исправные самолёты летают примерно так, как хочется и видится разработчикам, а не так, как должно, согласно РЛЭ, то и "наш бронепоезд стоит на запасном пути"....
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 14.11.2011 в 11:11.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  17. #142
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Да просто тут каждый уважающий себя рофовец не поленился написать как в бзб всё кисло а в рофе все Дартаньяны. Я почему и начал грубить, тому как складывается такое впечатление что у рофовцев какой то комплекс неполноценности. Сколько я не читаю и не общаюсь на разных форумах и натыкаюсь на ярую фанатичность и пропаганду рофа как самого убер пупер симулятора. Вот только мало кому он по настоящему интересен сколько вы бы себя не убеждали в обратном. А бзб и мне жаль что нет продвинутой фм. Но если он останется со старой иловской фм и излечится от детских болезней, то даже и в таком виде(а он потрясен и уникален) переплюнет по популярности и роф и всю линейку дкс вместе взятую.
    Уточню - не очень интересен театр военных действий, представленный в РОФе. ИЛ2 (даже не БОБ) , конечно же держит пальму первенства по количеству пользователей благодаря всем нам интересному периоду истории, который больше не представлен ни в одном более-менее серьезном симуляторе. Ну а в условиях монополии трудно быть каким-то другим номером, кроме первого )))) Вот ЕСЛИ где-то еще мы сможем полетать на массово-любимых самолетах, тогда и посмотрим )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #143
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вот ЕСЛИ где-то еще мы сможем полетать на массово-любимых самолетах, тогда и посмотрим )))
    Я даже знаю,на что ты намекаешь...

  19. #144

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Просить флайт-модель у разработчиков можно. Только им, похоже, не нужна нормальная флайт-модель. Наличие шторок на светящихся окнах - тема более актуальная. Су-26 не вставляют по той причине, что сразу вылезут все косяки ФМ. А если и вставят, то это не показатель, потому как в Иловскую версию ФМ 4.хх, которая легла в основу БзБ, ФМ Су-26 заложена отдельными строчками. Иными словами если и настроят ФМ Су-26 в БзБ, и эта ФМ окажется боле-менее адекватной, так это не значит, что остальные самолёты будут летать по этой адекватной ФМ.
    Человек хочет сказать, что даже если в БзБ самолеты будут летать как надо, то это не означает что там правильная фм, потому что правильная только в рофе.

    "Гонял" самолёты на выявления огрехов ФМ как в БзБ, так и в РоФ. Могу сказать, что в ФМ РоФ придраться не к чему. Есть только отдельные неточности в некоторых типах самолётов. Которые по мере развития проекта устраняются.
    Движок БзБ не позволяет реализовать адекватное поведение самолётов на скоростях полётов ниже экономической скорости полёта. Да и скорость-то эту определить проблема из-за неточностей ФМ. В РоФе же движок ФМ делает это блестящще.
    Здесь об этом же, только менее завуалировано.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  20. #145

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Человек хочет сказать, что даже если в БзБ самолеты будут летать как надо, то это не означает что там правильная фм, потому что правильная только в рофе.
    То что я хочу сказать, я всегда говорю. А вы, господин хороший, не переиначивайте чужие слова.

    правильно так: "Человек хочет сказать, что даже если в БзБ Су-26 будет летать как надо, то это не означает что там правильная фм, потому что её сделают только для Су-26.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  21. #146

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Человек хочет сказать, что даже если в БзБ самолеты будут летать как надо, то это не означает что там правильная фм, потому что правильная только в рофе.
    Здесь об этом же, только менее завуалировано.
    Ох уж эти адепты. Rasim, не надо придумывать того чего нет.
    Евгений55 написал то о чем прекрасно знает - летает он много и давно, в отличии о Вас. Демонстрацию физ модели БоБа никто не видел, описание не давал, но те выдержки, которые есть на форуме позволяют сказать, что модель полета перетекла из Ил-а, с изменениями, которые не изменили радикально адекватность поведения самолета в воздушной среде. "Таблично-рельсовая модель" - это описание дано разработчиками.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  22. #147

    Re: Будем просить флайт- модель?

    И что-то "вуалировать" - не мой стиль. Это вам так кажется, поскольку сами любите вуалировать свои попытки хамить.

    --- Добавлено ---

    Кстати, для админов:
    Первый раз такое встретил на Сухом, что при попытки ответить с цитированием на пост № 147, Антивирус выдал предупреждение о сетевой атаки:

    14.11.2011 19:51:23 Неизвестно Запрещено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern UDP от 124.239.195.131 на локальный порт 1434
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  23. #148
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от Skipirich. Посмотреть сообщение
    Довольно реалистично
    Особенно реалистично он шмякнулся об землю и "по полю верхом поскакал" (с). Пилот при этом конечно же не пострадал.
    ЗЫ. под музыку из Бенни Хилла было бы прикольней. )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  24. #149
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Это знак свыше за камни в чужой огород.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #150

    Re: Будем просить флайт- модель?

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Это знак свыше за камни в чужой огород.
    Если ты это мне, то не понятно, что значит в "чужой"???

    Я не являюсь ни адептом РоФ, ни адептом БзБ, ни адептом ЛокОн.

    Я точно, так же как и многие ждал БзБ и купил его.... месяца 3-4 он вообще не запускался нормально, из-за того, что у меня ХР sp3.

    Дохрена советчиков предлагали установить 7-ку.... Охр......ть просто, к игре, за 500 рублей купите еще операционку за 5000, и это не смотря на то, что на ДВД-боксе написано что игра должна работать и под ХР в том числе....

    Ну эту-то мелочь я перетерпел, вышел таки новый драйвер от Н-видеа и заработало, но вот ФМ..... Эх, эФэМ..., эФэМ...

    Подождём еще годик до выхода БзМ. Может там самолёты залетают правильно.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •