Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Угу... Торренты свое доброе дело сделали - им уже теперь в PC only вкладываться резона ноль. Теперь в основном только дебютные проекты, старые серии вроде Тотал Вара и идеалисты без денег с соответствующими результатами
приставки тоже давно взломаны. и на торрентах игры к ним лежат. дело не только в пиратстве. приставки сейчас являются маркетинговым локомотивом всей индустрии. посмотрите на продажи новых баттлы и код. голливуд отдыхает, особенно если учесть разницу в затратах на производство. и никаких гонораров звездам. в масштабах одной платформы, тем более ПК, этого достичь невозможно.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Ну... Им пока еще сильно есть, куда. Хотя стремление уже не совсем к фотореализму, но не суть.
дело не в железе. на фотоаппарате тоже кнопки "шедевр" нету.

--- Добавлено ---

думаю, что основная причина ухода ПК на второй план это отсутствие у этой платформы хорошего спонсора. кто ее будет продвигать? уверен, мелкософт прежде чем городить свой иксбокс крепко думали про пк, где они монополисты. но они решили делать приставки. и не прогадали. если пк как платформа чего то стоит, то она именно сейчас должна брать реванш. техническое отставание консолей сейчас очень заметно. но найдутся ли такие девелоперы, которые смогут революцию нарисовать. пока тишина. хотя, вот баттла3 на ултра качестве на компе смотрится очень хорошо. но не революция.