А СР, КПРФ, ЛДПР и Яблоко за сохранение страны не борются? А за что, за развал? СР так чистый клон ЕдРа.
А СР, КПРФ, ЛДПР и Яблоко за сохранение страны не борются? А за что, за развал? СР так чистый клон ЕдРа.
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
С позиции партии ЕдРА только они знают как спасти страну . Все остальные этого сделать не в состоянии (по мнению ЕдРа) . Поэтому ЕдРо и делает все законное и незаконное что бы остаться у власти . По соображениям некоторых товарищей этот вариант самый правильный , за исключением персоналий и идей.
П,С . Не исключен вариант , что увидев свое реальное положение , 4 декабря , и не договорившись с Коммунистами , ВВП вообще отменит выборы президента , так сказать по многочисленным просьбам трудящихся , пошлет демократию , и все ее атрибуты к черту . Перефразируя анекдот одного из товарищей , по мимо цепи и миски , запретят еще и лаять.
Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 24.11.2011 в 08:35.
Conscientia mille testes.
Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.
Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.
Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
Фото голых девушек
КПРФ? Рядовые члены партии борятся. А их руководство все их победы вечно продаёт власть придержащим. Сколько голосов они ни собрали бы, всё сдадут, лишь бы Зю в парламенте сидел и бездельничал, системную оппозицию из себя корчил.
СР? А зачем за клон голосовать, если можно за оригинал?
ЛДПР? ЛДПР сегодня на позициях национализма стоит. Для многонациональной страны это смерть.
Яблоко? Смешно даже подумать. У Явлинского было много возможностей попробовать себя в реальном деле. Всегда отказывался, идею о том чтобы поработать а не болтать Явлинский, видимо, считает оскорблением. Партия безответственных болтунов, неспособных самостоятельно ноздрю свою найти, чтобы в ней поковыряться.