???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 69

Тема: «Славянский батальон» может встать на защиту России

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Тех, что "за деньги" - гнать в три шея!
    все офицеры за деньги, причем всегда и везде
    их тоже ?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    все офицеры за деньги, причем всегда и везде
    их тоже ?
    В офицеры люди должны идти с идеей, понимать всю ответственность их профессия - защищать Родину и её интересы. За это они получают зарплату и соцльготы. Иностранные граждане, желающие служить в русской армии, должны заслужить эту почётную обязанность! Их нужно подковать идейно, иначе это будут просто наемники.
    В подразделении из иностранных граждан у рядовых жалование должно быть первые полтора-два, а то и три года как у обычного срочника, у офицера - не намного больше. При этом полное довольствие.
    Тех офицеров, что деньги ставят выше идеи - однозначно гнать, и не только из иностранного легиона!
    Крайний раз редактировалось ssh; 28.11.2011 в 01:29.

  3. #3

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    В офицеры люди должны идти с идеей, понимать всю ответственность их профессия - защищать Родину и её интересы. За это они получают зарплату и соцльготы. Иностранные граждане, желающие служить в русской армии, должны заслужить эту почётную обязанность! Их нужно подковать идейно, иначе это будут просто наемники.
    В подразделении из иностранных граждан у рядовых жалование должно быть первые полтора-два, а то и три года как у обычного срочника, у офицера - не намного больше. При этом полное довольствие.
    Тех офицеров, что деньги ставят выше идеи - однозначно гнать, и не только из иностранного легиона!
    в иностранном легионе у рядового в джибути зарплата выше раза в 2 чем у офицера в метрополии
    странное неприятие денег для еврея....подозрительное

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    в иностранном легионе у рядового в джибути зарплата выше раза в 2 чем у офицера в метрополии
    А в конторе "Зи" напр. зарплата больше, чем в американской армии...
    Я к чему? К тому, что контрактная армия, не подкованная идейно - это смерть для России.
    странное неприятие денег для еврея....подозрительное
    Вы таки антисемит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    хорошо, а смысл сего? С тем же успехом можно служить и в своей армии, дома. Чего ехать куда-то?
    Можно, только служба напр. в босой и голой украинской армии не дает воину реализировать себя в полном объеме. Хочется попользоваться современной боевой техникой, стать мастером в своем ремесле. А Россию я лично и воспринимаю как Большую Родину. Думаю, в случае большой войны Украина будет заодно с Россией.

  5. #5

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А в конторе "Зи" напр. зарплата больше, чем в американской армии...
    Я к чему? К тому, что контрактная армия, не подкованная идейно - это смерть для России.
    Вы таки антисемит?
    в эту контору тебя вряд ли пригласят, а в американскую армию всегда пожалуйста , как и в иностранный легион, и в джибути посылают по желанию, а не за какие то заслуги
    кто будет подковывать? замполиты ?

    я русский.... семиты - это арабы и евреи только одно из семитских племен, причем не самое многочисленное
    К числу семитоязычных народов относят арабов, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных Семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, евреев, новосирийцев

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    кто будет подковывать? замполиты?
    Как же толпа иностранцев с оружием обойдется без замполитов? Такая должность обязательно должна присутствовать в подобных вооружённых формированиях!
    А лучше всего - не делать отдельное подразделение, а раскидывать иностранцев по разным частям, оказывая им всяческую поддержку в период вливания в коллектив. Но для этого нужно на корню устранить дедовщину.

    я русский.... семиты - это арабы и евреи только одно из семитских племен...
    Расслабьтесь, шучу я!

  7. #7

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Как же толпа иностранцев с оружием обойдется без замполитов? Такая должность обязательно должна присутствовать в подобных вооружённых формированиях!
    А лучше всего - не делать отдельное подразделение, а раскидывать иностранцев по разным частям, оказывая им всяческую поддержку в период вливания в коллектив. Но для этого нужно на корню устранить дедовщину.

    Расслабьтесь, шучу я!
    мастером своего дела сможешь как раз стать в иностранном легионе, а у нас вряд ли

    я и не напрягался

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    мастером своего дела сможешь как раз стать в иностранном легионе, а у нас вряд ли

    я и не напрягался
    Почему это? Кто мешает практиковать снайперскую подготовку?
    Вот с танками наверное посложнее - там ГСМ надобно, боеприпасы и запчасти.
    Всё равно в российской армии наверняка получше, чем в украинской или сербской. Да и в случае конфликта - масштаб событий побольше!

  9. #9

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Почему это? Кто мешает практиковать снайперскую подготовку?
    Вот с танками наверное посложнее - там ГСМ надобно, боеприпасы и запчасти.
    Всё равно в российской армии наверняка получше, чем в украинской или сербской. Да и в случае конфликта - масштаб событий побольше!
    тогда в тир...в советские времена на украине у ментов была одна из сильнейших стрелковых команд...стабильно в тройку входила, а москва редко когда в десятку
    у нас был парняга отслуживший год в иностранном легионе, его почти сразу чекисты в свою опергруппу отмели, а спецов гру у нас ( в прошлом)было пруд пруди и никого они не интересовали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    В массе горячих точек вам будут только рады - так чего ждём,ась?
    не факт...я в начале 2000х свое резюме посылал даже американскому военному атташе, ни ответа ни привета
    Крайний раз редактировалось yess111; 28.11.2011 в 02:56.

  10. #10
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Хочется попользоваться современной боевой техникой, стать мастером в своем ремесле
    ...и/или "сложить буйную голову за Тереком или за Кубанью"(с) Лермонтов.

  11. #11

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...и/или "сложить буйную голову за Тереком или за Кубанью"(с) Лермонтов.
    "мужчина рожден для войны, а женщина для отдохновения воина. все остальное глупость. счастье мужчины называется Я ХОЧУ, счастье женщины называется ОН ХОЧЕТ" (фридрих карлович ницше - великий российский мыслитель)

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: «Славянский батальон» может встать на защиту России

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    В подразделении из иностранных граждан у рядовых жалование должно быть первые полтора-два, а то и три года как у обычного срочника, у офицера - не намного больше.
    хорошо, а смысл сего? С тем же успехом можно служить и в своей армии, дома. Чего ехать куда-то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •