Кстати, сегодня день тишины. Интернет форум относится к СМИ. Это для Администрации, на всякий случай.
"Справедливая Россия": Миронов, Левичев, Дмитриева, Ломакин-Румянцев, Туманов, Левин, Грачёв, Драпеко
ЛДПР: Жириновский, Островский, Лебедев, Нилов, Диденко, Калашников, Слуцкий, Селезнёв, Свищев, Напсо
"Патриоты России": Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов
КПРФ: Зюганов, Комоедов, Афонин, Алфёров, Савицкая, Мельников, Кашин, Черкесов, Новиков, Тайсаев
"Яблоко": Явлинский, Митрохин, Яблоков, Колоколова, Кузнецова, Лейрих, Мисник, Николаев, Рябов, Шишлов
"Единая Россия": Медведев
"Правое дело": Дунаев, Богданов, Чакветадзе, Смирнов, Иноземцев, Федотов, Лункин, Брод, Томчин, Маратканов
Кстати, сегодня день тишины. Интернет форум относится к СМИ. Это для Администрации, на всякий случай.
Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
Фото голых девушек
Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
Фото голых девушек
Дык все равно потом повышением цен на все отнимут)))
Как с военными) сначала обещают поднять з/п, потом отнимают льготы, проездные, пайковые и т.д.)
Впрочем как и со стариками. Пенсию поднимут на 100-300 руб. Через пару недель цены процентов на 5 вверх)))
ПЖВ себя не даст на.. хлобучить)))
--- Добавлено ---
Поверь, нагонят чеченских, дагестанский, калмыцких омончиков, которые ненавидят "зажравшихся" москвичей.
в 93 ПРИГНАЛИ ИЗ пРИДНЕСТРОВЬЯ. уХ ОНИ ТУТ ГЛУМИЛИСЬ В КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС....
-Зеленоград коменданский час ! Приходит последняя электричка люди выходят . электричка отходит подгоняют автобусы Сараи И ВСЕХ В ОБЕЗЬЯННИК ДО 6 УТРА а УТРОМ НАДО НА РАБОТУ ! Андреевка от Зеленограда отделена ЛЭП Так мы стоим у лорька Водку пьём Музыка А в 100 метрах Зеленоград тищина полная как вымерла жизнь.Люди которые пошли выгуливать сабак не могли вернуться до утра в Зеленоград .Тода Жили дружнее так на начёвку забирали.Ну а на постах ДПС с маски шоу лучше не спорить Был свидетелем . попытался встрять .Гаишник тихо на ухо не надо и мы не поможим ЖИВИ ! А кто это был ? Вроде бы люди! недели 2-1.5 и потом тишина.
Крайний раз редактировалось smit; 04.12.2011 в 13:13.
аЗапросто.
То что было с моим родным братом. Поэтому верю.
Ехал ночью. Если память не изменяет с 23 или 24 часов ночи ввели коменданский час. До дома, он ехал на машине на 10 минут опяздывая от начала КЧ, оставалось примерно 200-300 метров. Его остановили военные. Ну и вся процедура- кто такой, откуда, куда, документы. Брат без слов(а и не поспоришь, один сразу же передернул затвор, что брату добачило решительности и скорости отдачи документов без обычных базаров) отдал водительское, достал паспорт, показал прописку, мол тут и живу. Ему - мол спокойно -в милиции разберемся. Если все ок - сразу отпустят. Машину попросили оставить на дороге и прямиком в ментуру. Автобус за 15 мин уже полон был с задержанными. Когда всех выгрузили во дворе, кто-то попытался сказать , что мол права там и т.д. а позвонить родным. Первому же высказавшему заехали прикладом в лицо. Всех без всякого разбору обыскали без протоколов, собрали деньги в кучу и.... Утром подняли удивленные брови - типа какие деньги. Далее. Загнали всех в КПЗ. Ночь впереди, а народу столько что и на пол присесть нельзя было. Народ начал возмущаться, качать право одного телефонного звонка (американских фильмов то про обещанную ЕБН демократию, все насмотрелись) Охранял их солдат , а не милиционер. Когда расшумелись сильно, открылась дверь, капитан военный, а не мент, заорал, мы перлись из Приднестровья, а вы тут суки московские в демократию поиграть решили? и кинул гранату со слезоточивым газом. Жопа была полная... Форточка с ноготок, 3-4 часа все молчали. Газ никуда не девался... Трое сразу после взрыва начали в дверь долбить и орать - типа вы свои, а хуже фашистов. Этих вытащили, брат говорит, за фашистов били их часа два. Потом назад в камеру кинули.
Примерно то же и знакомый рассказывал. Тоже 15-20 мин опоздания, уже на Профсоюзной в р-не Черемушек. КПЗ. Правда без газа, но с люлями и приветом что интересно из Приднестровья зажравшимся москвичам.
Напомню, что в ноябре был т.н. "Русский марш". За неделю до него из Чечни был переброшен чисто чеченский ОМОН на базу ОМОН-а под Подольском. Несколько тысяч человек. Уж эти то точно русских "отлюбят" по-максимуму.
Т.е. опыт быстрой переброски , для срочного опдавления выступлений в России накапливается.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[QUOTE=Schreder;1744406]Значит опять ОБС? В Приднестровье на тот момент находились "лебедевская" 14я армия и 433 МСП МС РФ. Из собственно Приднестровских сил, вспоминается лишь батальон "Днестр" и погранцы. Так кого и за какой нуждой пригнали зверствовать в Москве?[/QUOTE
В Зеленограде был Пермский или Пензенский. Москва большая ! Но разницы нет там были РУССКИЙ ОМОН ИЛИ СОБР !
Если у Вас со зрением туго, напишу еще раз. В разных районах военные обозначили себя - из Приднестровья. С большой долей вероятности лебедевцы.
Нужда была одна. ЕБН-у не хотелось трон покидать.
Ну наверное святой дух изобразил людей в военной форме РФ., Нагнал технику в Москву, пострелял по Б. дому. А заодно и дал подышать слезоточивым газом моему брату и ряду полуночников.
Не хотите верить дело Ваше.
Ну и собственно по выборам.
"КАРУСЕЛЬ" по ЕдРовски...
http://news.rambler.ru/12027857/
Впрочем ЕдРо не брезговало ничем.
Сколько нужно бюллетеней? А сколько надо, столько и будет.
Честные выьоры? А у ПЖВ все честно)))
Не брезгуем всем)
Вбросы пачками ...
Тут этого гуталина как грязи.
http://publicpost.ru/theme/id/504/
Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 05.12.2011 в 14:31.
Эх все волыны поодбирали. А на медведя с голыми руками не попрешь.![]()
На Ютубе целый канал: http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
Похоже, ситуация настолько вопиющая, что даже Лунтику пришлось как-то реагировать: http://lenta.ru/news/2011/12/05/roliki/
Для особо "одаренных" ( в смысле бестолковых)... Хоть и наделенных правами. Если для вас собственные мама или папа побывавшие в милиции(вдруг и не дай Б-г и получившие там люлей) ЭТО источник ОБС.
Мне Вас искренне жаль. А я и мои родители пережили весьма неприятную ночь. Потому как езды до дома брату было ровно 20 мин. И вдруг он пропал.
Ну да Б-г Вам судья...
Давайте ,уже сейчас не лезть на БАРИКАДЫ! ибо каждый могет оказаться с 4 сторон минимум а так в лучах вдрызг разбитой!БарикадыУже были !
Вопрос такой Чтобы небыло БАРИКАД?ЧТО ТЫ -ВЫ Сделали чтоб рядом небыло ГРЯЗИ?!?!? Что ни у кого Рядом нет тех ЛЮДЕЙ У ВЛАСТИ?!?!?!? А переместить? ИЛИ Дождаться "Блогадарности" за Сделаное?
Пиз 0ой разговаривать не мешки ворочить
Судить Всех и вся И быть В треуголке "наполеона" За прошлое .?!?!?А что СДЕЛАЛ????? СЕЙЧАС ТЫ!!!!!!!!!!
Наши классики :кому на РУССИ и Кто виноват давно задан? Ответа -ЖЁК!
Есть одна Идея ! Беду первую Закотать Во втарую!???? могет нам всем в котатся???![]()
Крайний раз редактировалось smit; 05.12.2011 в 17:11.
Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
Фото голых девушек