???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 266 из 266

Тема: Битва за Британию N2

  1. #251
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Битва за Британию N2

    Офигеть наконец то мультиплеер прикрутили

  2. #252
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Битва за Британию N2

    Наконец допёр как просмотреть запись ганкама. При определённой настройке вида: без вида своего самолёта: только цель и твои трассы, очень похоже на то что запечатлено на реальных ганкамах....

  3. #253

    Re: Битва за Британию N2

    Откуда патчи качать чтобы всё работало?..

  4. #254
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Битва за Британию N2

    Официальные патчи на английскую версию брал отсюда : http://shockwaveproductions.com/foru...cb05fbbc57365a

    в этом разделе есть ссылки на все патчи надо только его полапатить хорошенько. Просто у меня версия игры устанавливаемая с диска 2.04, в закромах родины хранились патчи вплоть до 2.08, пришлось качать три последних начиная с 2.09. Кажется на лицензионную локализацию должны встать без проблем только русификация пропадёт.

  5. #255

    Re: Битва за Британию N2

    Пардон а где мультиплеер? В каком то патче есть?

    ЗЫ. Я что то то не догоняю "Эскадрилья смерти", Air Battles: Sky Defender и BoB2 это все таки одно и то же или нет?

    Есть скачанная риппованная английская Air Battles: Sky Defender, это переименованная BoB2 ?

  6. #256
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Битва за Британию N2

    Да вроде как нет, но я что-то засомневался - уж больно скрины похожи.
    Сейчас посмотрю, что это за Sky Defender.

  7. #257
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Битва за Британию N2

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Пардон а где мультиплеер? В каком то патче есть?

    ЗЫ. Я что то то не догоняю "Эскадрилья смерти", Air Battles: Sky Defender и BoB2 это все таки одно и то же или нет?

    Есть скачанная риппованная английская Air Battles: Sky Defender, это переименованная BoB2 ?
    Вот здесь. Правда не скажу когда он именно появляется я сразу три патча накатил на 2.08
    И он кривоват. толком не пойму как присоединятся. Вернее захожу на какой то сервак, где никого нет и в вылете у меня не работает обзор.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BoB.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	123.3 Кб 
ID:	125439  

  8. #258

    Re: Битва за Британию N2

    Ну вот, наконец то и пришло время, когда можно сравнить два симулятора про Битву за Британию- один от ОМ, другой от "Шоквейв".
    Что скажете, коллеги? Давайте пока не будем касаться онлайна.

  9. #259

    Re: Битва за Британию N2

    А что тут сравнивать-то? Один вылизывали долгие годы, а второй только-только появился. Это разные поколения...

  10. #260
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Битва за Британию N2

    Справедливости ради, БоБ от Shockwave тоже местами глюковатый и неоправданно тормозной, невзирая на годы "вылизывания".
    Хотя, конечно, далеко не в той степени, что БоБ от МГ.
    Что касется сравнения:
    Для меня Битва за Британию - это прежде всего МАСШТАБНЫЕ воздушные бои, с огромными формациями бомбардировщиков, плотными схватками десятков истребителей, небом в разрывах зеитных снарядов... Думаю, что компьютеров, на которых такое возможно в симе от МГ, в продаже ещё нет

  11. #261

    Re: Битва за Британию N2

    Я думаю, что таких компьютеров не может существовать в принципе пока. Потому что там не в железо упирается. БоБ тормозит на топовых машинах, при этом проц, память и видюха недогружены на полную мощность. Значит дело не в железе.
    Кстати, кто может - залейте на какой-нибудь обменник все патчи для "БзБ2". Я ниасилил вычёсывание из английского форума всего и вся... Плоховато у меня с английским...

  12. #262
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Битва за Британию N2

    Да там, по сути, только один крайний патч ставить надо - сейчас 2.11, дополняет любую версию.
    Вот: http://www.gamershell.com/download_59140.shtml
    Ну ещё можно мультискин поставить (по желанию): http://www.gamershell.com/download_59144.shtml

  13. #263

    Re: Битва за Британию N2

    Ух ты! Ща попробуем, чего это там за 2.11 такой!

  14. #264
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.12.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    1

    Re: Битва за Британию N2

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Спасибо, это как раз то что испортило впечатление от предыдущих фиксов ФМ, т.е. похоже что на малых скоростях при максимальных оборотах разворачивать станет меньше - выполнить косую петлю без педалей ранее было невозможно.

    Кстати, алгоритм с русификацией работает?
    Создается впечатление что мемуары вы не читали или читали не внимательно. А из мемуаров следует что на мощных машинах было не так просто выполнить различные маневры, в том числе сесть/взлететь. Bf109 и Ла7 при взлетах и посадке требовали особых умений и сноровки, мощные моторы могли сыграть злую шутку с нерасторопным пилотом. Так же и косые петли и маневрирование, маневры на малых скоростях. На малой скорости элероны не так эффективны, а вот работа рулем направления встречается абсолютно во всех мемуарах при выполнении данных задач. Я считаю что в BoB2 этот эффект был то что надо. И не надо его упрощать. Я счастлив что есть хоть 1 настоящий симулятор. А ил 2 - это слишком аркадно и просто, играть может даже ребенок, ну а легкость маневрирования и возможность вешать триммера на ручку- просто убивает

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    не совсе то - в игре нынче момент таков, что на низких скоростях при полном газе он ведет себя как одноосный вертолет без рулевого винта
    Опять же не могу найти лучшего источника чем мемуары. Много и наших и немецких летчиков пострадало от этого эффекта. Так и должно быть, под рукой книга Ворожейкина и там он описывает что при взлете на лавочкине надо обязательно парировать снос рулем направления
    Крайний раз редактировалось D_T_H; 03.12.2011 в 14:42.

  15. #265
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Re: Битва за Британию N2

    Создаётся впечатление, что это ты читал не внимательно даты постов, через месяц после последнего сообщения вышел БоБ, и эта ветка потухла, нахрен. Но всегда найдётся "знающий" внимательно читающий мемуары, читай дальше! Тут к стати мало, кто их не читает.

  16. #266

    Re: Битва за Британию N2

    Особенно с учётом того факта, что Ворожейкин не летал на "Лавках"...

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •