Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
Не очень мне удобно на фоне вашей острой дискуссии высказываться, но на счёт Т-3 и Т-4 я уже говорил раньше, просто хочется видеть в игре и более простые их модификации, которых к слову было больше, это несколько улучшит ситуацию для наших, .
Не улучшит, в начале 1943 под Харьковом их количество было крайне невелико. Ну будет в операции 1-2 Pz-IIIJ/Pz-IVF1 с короткостволом на роту, абсолютно ничего не изменится.

Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
собственно вы же и так делаете новые модификации немцев, так что сей разговор наверное можно не продолжать.
Не мы, а наши уважаемые модостроители

Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
А на счёт крепости КВ не знаю... Сейчас не редкость когда и с 1го выстрела КВ укладывают...
Это в 1943м, а в Волоконовке, это происходит значительно реже. Т.е. его особо и нечем укладывать, если конечно борта не подставлять совсем уж сильно. Но с ИСом будет в точности тоже самое.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
это выглядит каким-то детским садом, где никто не хотел играть за немцев. ....а вы негодяи про немцев тут пишете.
Да ладно бы хоть "про немцев писали". А то игра посвящена по сути двум наиболее известным в Харьковской области героическим сражениям, когда немцам наступавшим превосходящими силами надавали по самое небалуйся - под Тарановкой и Соколово, несколько улиц в городе названы в честь героев этих сражений. Есть музеи посвященные конкретно этим сражениям, причем построены они были при СССР, когда были живы ветераны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Широнинцы
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1212

И на тебе: "Игра о непобедимом вермахте и для их, ностальгирующих о "славном" прошлом, потомков." я фигею дорогая редакция... Как такое можно написать, еще и под эгидой - ветераны бы не одобрили???