???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: За какую партию Вы будете голосовать 4 декабря 2011 года?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Справедливая Россия": Миронов, Левичев, Дмитриева, Ломакин-Румянцев, Туманов, Левин, Грачёв, Драпеко

    8 5.41%
  • ЛДПР: Жириновский, Островский, Лебедев, Нилов, Диденко, Калашников, Слуцкий, Селезнёв, Свищев, Напсо

    10 6.76%
  • "Патриоты России": Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов

    0 0%
  • КПРФ: Зюганов, Комоедов, Афонин, Алфёров, Савицкая, Мельников, Кашин, Черкесов, Новиков, Тайсаев

    104 70.27%
  • "Яблоко": Явлинский, Митрохин, Яблоков, Колоколова, Кузнецова, Лейрих, Мисник, Николаев, Рябов, Шишлов

    12 8.11%
  • "Единая Россия": Медведев

    14 9.46%
  • "Правое дело": Дунаев, Богданов, Чакветадзе, Смирнов, Иноземцев, Федотов, Лункин, Брод, Томчин, Маратканов

    0 0%
Показано с 1 по 25 из 1666

Тема: За кого голосуем?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Хилори Клинтон сказала про выборы в России наглую ложь ? Нет . Но так как она враг , то ее слова в любом случае есть ложь .
    Потому сейчас для ПЖиВ , карта про внешнего врага , есть козырная карта .
    Зомбоящик это подтверждает , что не новость , так угроза ПРО , военные учения , спонсирование запада и бла бла бла ...
    И так будет, пока пипл будет этот пирожок хавать. Судя по форуму пипл это ест . А значит движение в этом направлении будет продолжаться . И чем ближе выборы тем образ врага будет все четче и четче прорисовываться .
    Ну сами супердемократы из САСШ сделали для создания своего такого образа ГОРАЗДО больше. По меньшей мере я уже давно не верю их лживой заботе о нашей свободе. Посему Путин им явно не противен. Они его даже любят, но для достижения своих гнусных целей будут изображать свое остро негативное отношение к нему.

  2. #2

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Ну сами супердемократы из САСШ сделали для создания своего такого образа ГОРАЗДО больше. По меньшей мере я уже давно не верю их лживой заботе о нашей свободе. Посему Путин им явно не противен. Они его даже любят, но для достижения своих гнусных целей будут изображать свое остро негативное отношение к нему.
    А здесь речь идет о заботе ? Помоему ясно как божий день . Уж определить кто пытается заставить нас верить в то чего нет .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •