???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете причины и следствия ? Причины митингов в том что народу надоели Жулики и Воры . А не потому что одни жулики кричать давайте одних уберем и нас поставим .
    На митинг жуликов и воров идут чтобы поддержать жуликов и воров. Если сознательно, значит, жулики и воры, если бессознательно - значит бараны.
    Митингов не организуют "против". Любой митинг - это "против а и за б".
    Митинг гомиков - это митинг против воров и за гомиков. Митинг ЖиВ - это митинг против ПЖИВ и за ЖиВ.
    Это идиотизм и шизофрения, с точки зрения того, кто против всех ЖиВ

    Опять сказки нашего леса . Получая зарплату , что сейчас что при социализме человек получал за свой труд . Он его продавал , за это ему платили деньги . При социализме плата за труд была фиксированна , сейчас с этим немного не так , человек больше сам назначает цену за свой труд , через соглашение с работодателем , либо назначая цену за свой подряд . Вы как пролетарий по духу но человек занимающийся шарой , или подрядом должны это знать.
    Ремесленник который продает товары на рынке тоже продает свой труд , который заключен в товаре который он производит .
    О каких драгоценностях идет речь если человек занимается услугой , ставит авто сигнализации на автомобили ?
    О драгоценностях своего труда, продаваемого за краденные деньги. Труда, который помогает ворам делать своё грязное дело.
    В пиратской республике нет не запачканных. Не бывает чистых рук у человека, капающегося и живущего в дерьме.
    Вот это и надо чётко и ясно осознавать. Не отстраняться "это он украл, а мне 10т.р за стрижку заплатил", а понимать чётко и ясно - все, кто держал в руках грязные деньги - активные или пассивные соучастники воровства.
    Не для того понимать, чтобы пойти и удавиться или прощение за грехи в церкви лбом выколачивать, а чтобы остановить этот поток грязи и воровства.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #2

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение

    О драгоценностях своего труда, продаваемого за краденные деньги. Труда, который помогает ворам делать своё грязное дело.
    В пиратской республике нет не запачканных. Не бывает чистых рук у человека, капающегося и живущего в дерьме.
    Вот это и надо чётко и ясно осознавать. Не отстраняться "это он украл, а мне 10т.р за стрижку заплатил", а понимать чётко и ясно - все, кто держал в руках грязные деньги - активные или пассивные соучастники воровства.
    Мирный а вы себя кем считаете , честным тружеником или вором ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •