???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    1. Если партия выдвинула своего представителя, то он там будет обязательно.
    Где он будет в составе УИК как ее член ? Он будет как наблюдатель . Один человек от одного кандитата и все !
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    2. Тогда какие вообще претензии к Чурову? Вы уж определитесь - либо Чуров только считал, либо Чуров подтасовывал. Вы считаете, что только считал?
    Ложь - это то, что произносится общими словами и никак не конкретизируется.
    К Чурову притенении как к организатору, Я уже повторял если председателю комиссии настоятельно рекомендуют заниматься мошенничеством , а Чуров при этом говорит что у нас все хорошо и все законно , то этот человек явно занимает не свое место , или потому как не владеет всей полнотой информации , статья несоответствие или если владеет то как одни из организаторов и вдохновителей волшебных выборов.
    Не понимают этого только те кто как бандерлоги зачарованы воззванием удавов .
    Вам надо признаться что Кургинян полный профан , если считает что Чуров сам менял результаты голосования , или признаться что он вас использует как бандерлогов. Потому как дурит вас на ровном месте . Я уже повторял не считаю Курниняна профаном . Если вы не замечаете того что он делает ... ваши проблемы.
    Кургинян подводит к мысли что Чуров сам менял результаты . Это бред . Даже если так называемый "Карлик" будет создан он может лишь доказать что Чуров не изменял результаты выборов . Но это понятно и так любому человеку который может проводить логические заключения . Вина Чурова как организатора , либо как человека который не знает что твориться у него на работе .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 24.12.2011 в 10:26.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •