???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 111

Тема: Волнения нефтяников в Казахстане. Что творится то?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    Re: Волнения нефтяников в Казахстане. Что творится то?

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Допустим власть выполнила экономические требования нефтяников, они успокоились. Вслед за ними шахтеры тоже решили, мол что мы, хуже что ли, и айда бастовать. За шахтерами учителя, пенсионеры, и все остальные. Нет?
    Вот тебе официальный ответ от Президента Назарбаева .
    "Главная причина - в том, что правительственные чиновники, руководство "Самрук-Казына" и все, кто должны были непосредственно решать эти трудовые конфликты, они проявили безответственность, фактически вводили в заблуждение. Поэтому сейчас надо всем извлечь уроки из этих событий", - заявил Нурсултан Назарбаев.
    Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/204630/

    Жаль только что это решение он принял не летом , а только после того как пролилась кровь .
    И заметь там не слово про то что требования нефтяников были невозможными , и что при всем желании их проблему решить не получиться потому как это грозит инфляцией в стране .
    И соответственно если вслед за нефтяниками пойдут ,шахтеры ,учителя, пенсионеры, и даже офисный планктон . То решения будут искать не через пол года , а здесь и сейчас . Ибо наступать на грабли второй раз свойственно лишь дуракам .
    А задача власти в том и заключается, что бы решать проблемы государства , от того как она будет эти проблемы решать зависит ее легитимность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    На постсоветском пространстве должна быть только одна страна достойная добычи нефти!
    Такие слова надо произносить на центральной площади БАКУ. :-)
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 28.12.2011 в 07:59.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •