Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Да в общем-то не жалко, только, во-первых, это смотря для какого периода ВоВ, и соответственно и филда, т.к. 53-й менял места базирования, и скажем в бытность свою штаффелькапитаном Майер летал на «белая 8», причём с абшуссбалками на РН. Также, Прин предполагает, что он продолжал летать на «белая 8» уже после его назначения командиром первой группы. Во всяком случае, у него в книге есть фото этой машины с абшуссбалками «заработать» которые он мог бы только в этот период. Возможно, использовал её как резервную.
Ну и во-вторых, я по настроению, «модернизирую» скин на Эмиль, делаю на выглядящем ужасно плоским брюхе и пр. всякие объёмы и тени. Как тормознусь на каком-нибудь этапе, навешу на него.
Дык сей офицер стал командиром сразу как 133 в 53 переделали. Ну не в этом суть, скин интересен на момент битвы за Британию летом 40го. Кстати, если есть богатая инфа по JG53 времени БоБ то скинь линки в личку- я неровно дышу к 53им. Наиболее важны моменты по лс и местам базирования, чем занимались, ну и прочее, даже самое малозначащее. Для брифингов пригодится. Данке шён заранее.