Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Вы случайно не (бывший) военный? У Вас такое словоблудие. Может Вы какие то доказательства приводить будете, в цифрах, документах и.т.д? Вам уже написали выше, что даже если Путин(или друзья) воруют, что Вы доказать конечно не можете, то по сравнению с 10-летней давностью пополняемость бюджета от экспорта той же нефти, выросла в разы, и это без учёта рост цен на сырье? Про стабфонд и другие копилки что то слышали? Наверное тоже вор-Путин украл.
И "Булаву" доводят наверное тоже, для большего развала армии.
@Аспид. Грузия хороший пример. Хотите там жить? Там средняя зарплата, грубо говоря, была 50 долларов в месяц. Новым гаишникам дали допустим 500$ и то, не своих денег, а из помощи американцев. Конечно они не будут брать(временно). Вопрос в том, как остальным жить на 50$? Да и не потянет американский бюджет всех российских гаишников![]()
Результаты выборов убедительно говорят за, Зю - системная оппозиция!
Гм. Они себя, и не только они, выдают за оппозицию. Тут надо определиться с термином "оппозиция". До каких пор "оппозиция"? Если, сменить Петю на Васю, то да - оппозиция.
Воровство Путина и друзей отражено в отчётах и интервью представителя счётной палаты.
Но это классно, "Вы не можете доказать воровство Путина". Гы-гы, Басманное правосудие! А Вы можете что-либо доказать такого рода?
Да, вообще-то у военных (военморов на крайняк) всё хорошо и с речью и с логикой. Не в пример либералам!
Гыгыгы, 10-летней давностью. А почему не столетней? Двухсотлетней? Куда смотрела Империя добра на счёт цен на нефтянку не подскажете?
Стабфонд не поносит только ленивый. Но если Вы адепт, или даже неофит стабфонда, не расскажете как сложилась судьба его вдохновителя, лучшего министра финансов? И почему, раз так всё класснецки?
А для чего доводят Булаву? Кто? Имя, сестра!
В Грузии не хочу жить, - к туркам симпатий нет.
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
для справки. Грузия на 75 месте по уровню жизни. Россия на 66-м
http://www.nukri.org/modules.php?op=...rticle&sid=950
Изучайте. После реформы гаи народ стал ВЕРИТЬ власти. А насчет бюджета - вам напомнить про увеличение зарплат, громко анонсированное Медведевым перед выборами? А ведь по факту ГАИ, равно как и все МВД можно смело сокращать минимум вдвое
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Думаю, что в случае РФ даже реформа ГАИ не вернёт веру во власть.
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
Это по какой статистике на 66 и 75 месте. Вот, например ВНП на душу населения
http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_d...odukt_pro_Kopf
А ГАИ можете хоть в 10 раз сокращать, ничего не изменится, потому как функции надо сокращать, а не людей. А в том, что в России народу на дорогах гибнет в 10 раз больше, чем в Европе, никогда не задумывались почему? Может с себя начать, а не с ГАИ?
@Shoehanger: от корпоратива отошли? Тогда излагайте мысли связно, просьба большая
Впервые услышал о нем от Вас
Сижу, читаю его программу.
Первое мнение - я не верю людям, которые напирают на эмоции и говорят со мной лозунгами. Т.е. я сразу НЕ его избиратель.
Я хочу увидеть логику, идеи и решения. Пока я этого у Б. Миронова не нашел, но я его работ и не читал. Вы могли бы порекомендовать что почитать?
Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...
Все сказанное вами может быть использовано против вас.
____________________________________________________
Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
"Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.
План Миронова? Тот же что план ПутинаЭто Путинский "запасной бронепоезд".
Вы наверное путаете Бориса Миронова с Сергеем Мироновым.
Борис Миронов зарегистрировался как кандидат в Президенты, я пытаюсь изучить его политическую позицию. Пока уныло, если честно.
Вообще всякий раз, когда начинаю изучать работы и идеи наших политиков (или стремящихся в политику), хочется носить Путина на руках и молиться, чтоб он еще лет 40 прожил, потому что разумной альтернативы ему нет и далеко на горизонте.
Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...
Около 60 ти тысяч человек могут себя смело назвать гражданами поскольку выразили своё недовольство жуликам и ворам (а не пошли за немцовым), в том числе главному жулику путину которого по уже понятным мне причинам пытается оправдать товарищь Кос и солидарные ему форумчане. Вы Кос понимаете что путин главный жулик страны, и что никакого будущего с ним не светит. Однако боитесь предпринимать "радикальные" меры по его устранению, боясь за свою семью, дом, страну...и это вполне справедливо. И так 92% страны боятся что то менять, из чуства страха перед возможностю замены этих жуликов другими. Поймите, Жуликам и ворам как раз и нужно чтобы вы так думали. Не надо боятся. Как говорится-"глаза боятся руки делают". Вон Навальному с его компанией против Пжив удалось вселить уверенность в огромное кол-во людей, дать им понять что они реально могут изменить что-то в этой стране к лучшему. Выходы населения на улицы это КРАЙНЯЯ-МИРНАЯ мера которой народ может воспользоватся (ВНИМАНИЕ: это законная мера) чтобы заставить власть идти на диалог. После этого логически идёт вышвыривание жуликов из кремля за шкирку-вот это уже КРАЙНЯЯ-АГРЕСИВНАЯ мера-это уже незаконно. И власть это прекрасно понимает. Пока они видят что физической опасности протестно-настроенное население им и их деньгам не угрожает(100.000 митингующих) они так и будут грабить вас всех, при этом незабывая рассказывать о экономическом росте, реформах в армии и оброзованиим с экранов телевизоров. А вот когда на улицы выйдут миллионы...Какой народ? В Окленде? Или 20-40 тысяч на митинге это весь народ России?![]()
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...
Проблема в том, что как такового "Плана Путина" нет в природе, есть группа разнообразных документов от разных экспертных групп, причем документов в виде исследований, докладов и рекомендаций, а не в виде программы - http://2020strategy.ru
Документы эти ценны тем, что исходят от практиков, от людей, разбирающихся в проблематике (а не от интернет-экспертов), поэтому их следует читать и изучать, но невозможно сказать что именно из этих документов будет принято правительством как руководство к действию.
--- Добавлено ---
Я могу точно сказать, что будет - я буду ходить на интересную работу, жена будет заниматься детьми, младшая пойдет в садик, а старшая в школу. Глядишь, через год-два созреем на 4-го ребенка. В моем доме будет гореть свет, в плите будет газ, в магазинах - продукты.
И я точно знаю, что всего это НЕ будет, "когда на улицу выйдут миллионы"баранов.
Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
2 Orion(K), а мне вот интересно, какое дело вам, в Новой Зеландии до того, что происходит у нас, в России. Я понимаю, может быть чисто академический интерес, но с советами то зачем лезть? Живете вы себе спокойно, ну и живите себе, вас ведь никто не учит, как правильно поливать бананы или овец стричь.
Вот возьмём эти разнообразные документы, обсудим все вместе, примим решение и будем развиватся. Путин нам нахрена нужен? По вашему мы без его зажравшихся соседов по "кооперативу озеро" ворующих ежегодно миллиарды и самое страшное, вседозволенности и безответствия (разрешённые лично путиным) чиновников/судей/мвд не сможем жить?? горячая вода из крана перестанет течь?(с)Проблема в том, что как такового "Плана Путина" нет в природе, есть группа разнообразных документов от разных экспертных групп, причем документов в виде исследований, докладов и рекомендаций, а не в виде программы - http://2020strategy.ru
Свет, газ и продукты у нас пу добывает лично?
Без него никак?
А цены на газ,свет и продукты выше мировых Вам тоже нравятся?
А про строительство социализма то что не ответили?
А ссылку конечно знатную кинули, практиков там пруд пруди..
Всякие там экономисты из высшей школы экономики..
Супер практики одназначно..
А назовите хотя бы последние решения пу направленные на развитие страны?
Наверное, всё-же не следует переходить на язык быдла, разносящего дерьмо по капотам - все эти Пу и т.д... обзывать Путина может только тот, кто сделает его работу лучше. Я вот с ужасом думаю что было бы если бы в те годы Президентом стал бы Немцов или Касьянов. Или Зюганов.
Почему защищаем Путина?
Я его защищаю потому, что он проигранную на Кавказе войну обернул на пользу России, похерил позорные Хасавюртовские соглашения. Немцов и Касьянов в жизни на это не пошли бы. И был бы у нас до сих пор под боком рабовладельческий эмират. Вплоть до Сочи. Южных осетин и абхазов вообще поубивали бы всех. Я был бы беженцем, пришлось бы мне бежать из моего Нальчика - у нас точно войнушка полномасшатбная была бы. Может, меня и не было бы уже.
Потому что он фактически вернул народу доходы от нефтегазового сектора. Посмотрите какие были пошлины при ЕБНе и какие теперь. Сделал бы это Касьянов? Да ни в жизнь. Он брал бы свои 2% и сидел бы спокойно. И был бы лучшим другом либералов.
Он остановил раздербанивание оборонки. Конечно, сегодня её состояние нельзя назвать блестящим да и просто хорошим, но там до куда восстановление уже дошло, позволяет надеяться на лучшее. Не все понимают до какой степени мы тогда упали. Хозяином завода где строили АПЛ был бомж не то из Австралии не то из Новой Зеландии... еле нашли его...
Конечно, Путину пришлось идти на многие компромиссы по ходу строительства вертикали. Но его уход сегодня всё вернёт на прежние позиции. Губернаторы быстро начнут семибоярщину шатнажируя выходом из РФ...
Ну и потом, за годы у власти он стал профессионалом. Не так то легко будет его пременику.
Время уходить для него настанет когда реальностью станет единое экономическое пространство, когда реализуются заявленные намерения о всстановлении промышленности. В общем, когда каркас новой страны окрепнет. Ну и когда народ чуть поумнеет и перестанет вестись на всяких Миш-2% и жуков навоз... навальных. Не думаю, честно говоря, что он доживёт. Думаю, что если сейчас его не смогут свалить все эти подснежники, то начнут убивать физически. Крайний срок - Олимпиада-2014.
Я гражданин РФ а не НЗ, вот такое дело. И это мне пишет человек с подписью:2 Orion(K), а мне вот интересно, какое дело вам, в Новой Зеландии до того, что происходит у нас, в России. Я понимаю, может быть чисто академический интерес, но с советами то зачем лезть? Живете вы себе спокойно, ну и живите себе, вас ведь никто не учит, как правильно поливать бананы или овец стричь.Хотите чтобы вам дальше стыдно было? Голосуйте за путина в 2012 году, а потом ещё и в 2018..вам в России то пади виднее что у вас творится.В 2008 ГОДУ Я ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТО НИЧТОЖЕСТВО. СЕГОДНЯ МНЕ СТЫДНО.
Побольше конкретики. "Возьмем" это кто возьмет? "Обсудим" это кто обсудит? "Примем решение" - кто примет?
Именно потому он нужен, что ПУТИН возьмет разнообразные документы, ОБСУДИТ их, ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ, и будет развивать страну в так, как ему видится.
Да, не сможем.
Да, перестанет.
Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...
"If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916
Если говорить про МО то давно.. 12 лет тому.Вы случайно не (бывший) военный?
Обычно когда нечего сказать, одно словоблудие осталось, тогда и переходят на личности. Выясняя кто ты и от куда.У Вас такое словоблудие.
я так понимаю что вас устроит лишь взятие Пу с поличным на кармане, так что ли? ну конечно он не ворует.. в казну последнее несет. Вы притворяетесь, когда требуете доказательство воровства лично Путина, или совсем не понимаете в какой стране живете?Может Вы какие то доказательства приводить будете, в цифрах, документах и.т.д?
Сколько мы слышали разглагольствований про социальную справедливость и о том, цитата " как Россия пережила так называемую олигархию, когда кучка людей заработала миллиарды, а остальные обнищали" на конференции в Люксембурге. Или в послании 2005 года "наступили олигархам на больную мозоль".. ну давайте посмотрим как наступили.. давайте.
В том же Люксембурге рядом с Путиным сидел Евтушенко. При Ельцине он мелочью тряс по карманам. В 2002 он уже в списке Форбс с 1.5 млрд. И буквально через пару лет еще - 8млрд!!!
Дирипаска при ельцине ходил в жалких миллионерах.. Но видно потом ему наступили на мозоль и на 2008 год - 21 млрд!!! Т.е за пять лет он разбогател так, как ни кто в мире и никогда. Состояние трех самых богатых японцев составляет 16,9 млрд. Ну конечно это талант и трудолюбие... ничего больше.
50% газпрома находятся в частных руках. Совокупно это почти 10 процентов ВВП. Для сравнения. В США 15 самых богатых семей владеют состоянием которое не превышает 3% ВВП.
Я прекрасно понимаю, что капитализм для того и существует, что бы были богатые и бедные.. НО государство должно регулировать эти процессы.. А когда у нас не государство а воровской паханат.. Извините.. Что конкретно вам надо доказывать? Что у любого начальника УВД недвижимого имущества на родственниках как у "олигархах" при Ельцине? Вам надо это доказать?