???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3198

Тема: Сервер Repka

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,245

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Кстати, у тебя весьма кучерявая деревенька вышла, не хочешь попробовать нарисовать похожую драку в рамках новой версии Льва?
    Все таки я не выдержал и сделал миссию Но осталась одна проблема - передать данные (кол-во очков) из подмиссии в хост-миссию. Т.е. при выполнении задания стороне начисляется определенное кол-во очков. Учет и вывод сообщений ведется в подмиссии. Это решение не могу заставить работать, получается это в результате.

    Кратко о миссии. Боевые действия на юге Франции. У каждой стороны есть несколько заданий, за выполнение которых начисляются очки. Задания могут быть комбинированные. Т.е. к примеру уничтожение артиллерийской позиции включает в себя штурмовку позиций батарей и пункта управления с "обозом". За уничтожение вражеских самолетов также начисляются очки. При выполнении всех заданий сторона одерживает победу независимо от потерянных самолетов. Миссия расчитана на 3-4 часа, после этого объявление результатов и перезагрузка, далее либо след. миссия(она сейчас в работе) либо эта же. С использованием скриптов задания можно делать довольно интересными, это будет тестовый вариант, потом можно будет легко улучшать/добавлять другие задания и без особых сложностей создавать новые миссии. Я постараюсь собирать их в виде архива в этой теме.

    Пока не решена проблема с очками из подмиссий победа будет определяться по кол-ву сбитых самолетов противника. Если все будет хорошо, то добавлю меню сервера, через который можно будет узнать счет, состояние миссий и др. полезную информацию.
    Постараюсь к завтрашнему вечеру доделать, просьба Репу, Атаса и Small_Bee отправить мне адреса вашей почты в личку, чтобы я мог выслать вам архив.

    Задания в первой миссии:

    *Уничтожьте вражеский самолет-разведчик над морем. Район патрулирования: [ A6-B6 <==> A15-B15 ].
    *Уничтожьте вражескую артиллерию в квадрате [ T10.3 ].
    *Уничтожьте вражескую колонну [ Аррас => Нефшатель-ан-Бре => Гранвилье => Орнуа-ле-Бур].


    *Уничтожьте вражеский конвой[ I14 => M9 ]
    *Уничтожьте вражеские танки в квадрате [ T7.7 ].
    *Уничтожьте вражескую колонну [ Дьеп => Амьен ].


    Так как красные обделены самолетами способными нести бомбы в основном эта работа ляжет на синих. Для бомберов пока цели не добавлены, постараюсь успеть сделать это. Аэродромы пока не оборудованы и красоты всякие не добавлены, будет сделано позже после обкатки. В следующей миссии планируются следующие задания:

    Спасение моряков на море
    Спасение экипажа разбившегося самолета
    Заводы
    Склады
    Топливохранилища
    Пункт связи
    Командный пункт
    Вражеский "генерал"
    Уничтожение радаров
    Уничтожение миноносцев
    Разведка
    Охота на поезд
    Почта

    У меня просьба ко всем, у кого есть идеи по миссиям высказать их в этой теме. Одна голова хорошо, но много лучше
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 09.01.2012 в 02:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •