При чём тут физика и проскальзывание? Сами анимации от этого что поплохели? Те же солдатики ведут себя не так будто у них кол в жо..., руки, плечи, ноги, голова работают куда плавнее чем в АР, движения живее. Собственно вы можете спорить хоть до посинения, но я не знаю ни одной стратегии, где анимации пехоты были бы лучше чем в СМБН и Альфа антитеррор, а то что вы так упираетесь, мол у вас не хуже, ну я понимаю это ваша игра. И к слову я не хотел повторно начинать этот разговор, я помню ваш прошлый ответ про отсутствие аниматора и вопросов не имею, тут человек сказал про анимации, я согласился ибо задело по больному месту, а чего уж вы сразу заострили тут внимание мне не ясно.
--- Добавлено ---
Ещё момент я как бы упоминанием анимаций не пытался "мазнуть" АР, просто это тот момент который хотелось бы видеть лучше, это не делает игру плохой.




Ответить с цитированием



И там и там анимация вполне бюджетная. За счет меньшего количества проскальзываний естественнее смотрится передвижение как раз в AP (но это скорее заслуга программистов - аниматоры тут не причем). А вылезание пехоты из грузовика в CMBN вообще похоже на цирковое представление.