???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 522

Тема: Моды для GWX 3.0

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Моды для GWX 3.0

    Играю в Хантера уже с 2005, с GWX вторую неделю. Прочитал некоторые темы по поводу всяких разных графических дополнений и звукого сопровождения. Меня интересует более реалистичня и красивая картика в игре и звуковое сопровождение собранное из SH 3,4,5 серий, есить ли такое? Какие моды мне могут помочь в этом?

  2. #2

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    Прочитал некоторые темы по поводу всяких разных графических дополнений и звукого сопровождения. Меня интересует более реалистичня и красивая картика в игре и звуковое сопровождение собранное из SH 3,4,5 серий, есить ли такое? Какие моды мне могут помочь в этом?
    SSS
    Я,быть может,староМОДен,но это классика:http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1219736 и http://files.mail.ru/N93VZH
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •