Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
У меня если убивают командира, с места наводчика я стрелять уже не могу. Может быть, каждый раз имели место быть какие-то сопутствующие повреждения, но вряд ли. Проверьте у себя.
Такие моменты проверяются и неоднократно, не только нами, но и тестерами. Скорее всего еще какие-то повреждения, просто сейчас чтобы в Т-62 убили только командира и ничего больше не повредили, я знаю только 1 способ - вылезти из люка и его застрелит пехотинец из ручного оружия.

В следующей бете патча будет возможность посмотреть (на карте) повреждения по любой технике. Если несложно будет сделать с картинками что убит только командир.

Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
А как это происходит конкретно?
Вы имеете ввиду за счет других танков пополняться? Так все равно, другой танк из строя выйдет.
Можно за счет других, но в этих танках нет лишних в экипаже - плохой вариант, поэтому на оперативной карте подгоняете взвод с пополнением к взводу с танками или наоборот, ждете 1 ход и экипажи пополнятся. Просто в локальных конфликтах я не встречал упоминания о том что где-то болтались свободные обученные танкисты, которые пополняли убитых в экипаже. Обычно танкистов "завозили" из-за моря, и их было весьма немного.