Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
В те времена использовали как глянцевую краску, так и матовую. Не понятно почему солнце должно отражаться и почему Вы это считаете правильным
А я и не считаю это правильным. (в рофе тоже ткань не должна так блестеть).
Однако считаю что игра в силу невозможности передать тактильные чувства должна усиливать звук и визуальную составляющую. Пример арма 2: графика при некоторых ракурсах идентична реальному, однако воспринимается неочень, когда как крайзис у всех дух захватывает.
Да и матовая краска блеск дает(врядли будут дорогостоющию матовую краску использовать для скрытия кона-разве что грунтовкой покрывать). Посмотрите фильм "two messerschmitts one summer", те машины не сказать чтобы толькочто с конвеера и отполированные до блеска, однако и они хорошенько могут солнечный зайчик пустить.