Re: Предложения и пожелания по дальнейшему развитию игры
Сообщение от Hemul
Я, в общем, не против Халхин-Гола (хотя Балатон мне больше нравится), но как-то непонято с экономической точки зрения сей выбор. Делать новую серию тактики или симулятора про WWII всяко будет намного дешевле.
Новый проект это и есть новая серия тактики
--- Добавлено ---
Сообщение от Zaraza32
Вряд-ли кто-то даст денег на очередную игру по Второй Мировой малоизвестному разработчику нишевых игр. В последнее время даже у мастадонтов с трудом идут продажи этого сеттинга. А Гравитим- это наше все в танкосимах, и именно симуляторную, а не тактическую, составляющую и нужно развивать, причем постепенно переходить к ближайшей современности. ИМХО.
Танкосимы абсолютно не приносят прибыли разработчику. Так что новая серия будет про тактику, тем более что она дешевле в разработке и лучше продается.