???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Комиссия озвучила вероятную причину падения АМС "Фобос-Грунт". (Виновато солнце)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Комиссия озвучила вероятную причину падения АМС "Фобос-Грунт". (Виновато солнце)

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Комиссия озвучила вероятную причину падения АМС "Фобос-Грунт"

    Межведомственная комиссия во главе с председателем научно-технического совета госкорпорации "Ростехнологии" Юрием Коптевым, занимающаяся расследованием причин крушения автоматической межпланетной станции "Фобос-Грунт", озвучила вероятную причину инцидента.

    По данным специалистов, крушение станции могло произойти по причине "воздействия на космический аппарат плазменного образования в магнитосфере Земли", сообщает радио "Маяк".

    Эксперты установили, что 4 ноября на Солнце произошла мощная вспышка класса X, в течение последующих 10 суток солнечная активность была аномальной, что могло повлиять на работу электроники спутника. Крушение АМС "Фобос-Грунт" можно считать трагической случайностью, полагают в комиссии.
    Приехали.В комиссии хоть знают на каких высотах радиационные пояса ,что то мне подсказывает,что даже в апогее ФГ до них не дотянул.Десятки аппаратов (в их числе и Спектр-Р )как то умудрились пережить эту "вспышку".
    Впрочем подождем до конца месяца- Поповкин 30 января должен представить заключение комиссии Рогозину. А 31 января в Воронеже пройдет совещание по "Роскосмосу", на котором будет отчет космического агентства по расследованию причин аварии "Фобос-Грунта".
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  2. #2

    Re: Комиссия озвучила вероятную причину падения АМС "Фобос-Грунт". (Виновато солнце)

    Цитата Сообщение от маска Посмотреть сообщение
    Приехали.В комиссии хоть знают на каких высотах радиационные пояса ,что то мне подсказывает,что даже в апогее ФГ до них не дотянул.Десятки аппаратов (в их числе и Спектр-Р )как то умудрились пережить эту "вспышку".
    Ну это же очевидно!!!! Солнце "плюнуло" узконаправленно и управляемо... четко в Фобос.
    А контролировали этот плевок США с помощью HAARP

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •