Я говорил о воспитании и вот...

В Москве избит народный артист России Заур Тутов

http://www.gazeta.ru/2006/04/02/box_4963.shtml

Скрытый текст:
В Москве избит народный артист России Заур Тутов


В Восточном административном округе Москвы избит неизвестными молодыми людьми известный баритон, народный артист России Заур Тутов. Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что нападение произошло около 21:30 мск субботы в районе дома № 49 по проспекту Буденного. З.Тутов вместе с женой выходил из студии народного танца в ДК "Соколиная гора", когда на него напали. Собеседник агентства отметил, что, по некоторым данным, напавшие молодые люди выкрикивали националистические лозунги. Певец был госпитализирован с подозрением на перелом челюсти в Первую градскую больницу. Жена З.Тутова сообщила об избиении спустя час после случившегося, отметил источник. З.Тутов также является народным артистом Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Адыгеи. //Интерфакс


В принципе даже серьгу одевать не надо - просто молча избили.

А вот еще о воспитании

Московские милиционеры избили прославленного летчика-испытателя СССР, первого пилота "Бурана" Магомеда Толбоева за "чеченскую" фамилию.

http://www.newsru.com/russia/10sep2004/kosm.html

Скрытый текст:
Московские милиционеры избили российского космонавта за "чеченскую" фамилию. Полковник Магомед Толбоев - заслуженный летчик-испытатель, Герой России, бывший командир космического корабля многоразового использования "Буран", бывший секретарь Совбеза Дагестана, испытал на себе, что значит "усиление мер безопасности" в столице.

В ночь на четверг столичные милиционеры у метро "Выхино" остановили его для проверки документов. Выяснив фамилию, милиционеры стали жестоко избивать его, хотя он показал удостоверение помощника депутата Госдумы. Как сообщает "Московский комсомолец", остановились ретивые стражи порядка только после того, как прохожие побежали вызывать "02".

"Проваливай отсюда, черномазый. И передай своим соплеменникам: все равно мы вас передушим", - раздалось вслед.


P.S. А вот в Черкесске Саня ака Wind носит себе серьгу и хвостик а-ля Костя Дзю. И ничего.